Orario Docenti

ALBERTINI A. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4A CAT/TLC GEST. CANT. SIC 4A CAT/TLC ADP PROG COS IMP 4A CAT/TLC PROG COS IMP T 4A CAT/TLC GEST. CANT. SIC. T
9.05 4A CAT/TLC ADP PROG COS IMP 4A CAT/TLC PROG COS IMP T 4A CAT/TLC GEST. CANT. SIC
10.00 4A CAT/TLC PROG COS IMP LAB 4A CAT/TLC ADP TECN. LEGNO 4A CAT/TLC TEC LEGNO
11.10 4A CAT/TLC GEST. CANT. SIC Ora ricevimento 3A CAT/TLC TEC LEGNO T 3A CAT/TLC TEC LEGNO
12.05 3A CAT/TLC TEC LEGNO LAB 4A CAT/TLC TEC LEGNO T 4A CAT/TLC PROG COS IMP
13.00 3A CAT/TLC TEC LEGNO LAB 4A CAT/TLC TEC LEGNO T
14.00
14.55
BARCO M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 5A CAT PROG COS IMP LAB 5A CAT ADP PROG COS IMP 5A CAT GEST. CANT. SIC
9.05 5A CAT PROG COS IMP LAB 3A CAT/TLC PROG COS IMP 5A CAT ADP PROG COS IMP 3A CAT/TLC GEST. CANT. SIC
10.00 3A CAT/TLC GEST. CANT. SIC Ora ricevimento 3A CAT/TLC PROG COS IMP 5A CAT ADP GEST. CANT. SIC. 3A CAT/TLC PROG COS IMP
11.10 5A CAT PROG COS IMP 5A CAT PROG COS IMP
12.05 3A CAT/TLC PROG COS IMP LAB 3A CAT/TLC PROG COS IMP T 5A CAT PROG COS IMP
13.00 3A CAT/TLC PROG COS IMP LAB 3A CAT/TLC PROG COS IMP T
14.00
14.55
DE FRANCESCHI G. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2B TL SCI INT - BIOLOGIA
9.05 1E TUR SCI INT - BIOLOGIA
10.00 1C AFM SCI INT - BIOLOGIA Ora ricevimento 2A TL GEOGRAFIA 1C AFM SCI INT - BIOLOGIA
11.10 1A AFM SCI INT - BIOLOGIA 1A AFM SCI INT - BIOLOGIA 2B TL GEOGRAFIA
12.05 1E TUR SCI INT - BIOLOGIA 2B TL SCI INT - BIOLOGIA
13.00 2A TL SCI INT - BIOLOGIA 2A TL SCI INT - BIOLOGIA
14.00
14.55
BATTISTICH M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4A RIM TEDESCO PROG GITE POTENZIAMENTO VIAGGI 3A RIM TEDESCO
9.05 4A RIM TEDESCO PROG GITE POTENZIAMENTO VIAGGI 3A RIM TEDESCO
10.00 5A RIM TEDESCO 5A TUR TEDESCO PROG GITE POTENZIAMENTO VIAGGI 5A TUR TEDESCO
11.10 5A RIM TEDESCO 5A TUR TEDESCO 4C TUR TEDESCO Ora ricevimento 4A RIM TEDESCO
12.05 3A RIM TEDESCO 4C TUR TEDESCO 4C TUR TEDESCO
13.00 5A RIM TEDESCO
14.00
14.55
BULIGHIN PERIS G. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4A AFM ITALIANO E STORIA 5A AFM ITALIANO E STORIA 4A AFM ITALIANO E STORIA 5A AFM ITALIANO E STORIA
9.05 4A AFM ITALIANO E STORIA 5A AFM ITALIANO E STORIA 4A AFM ITALIANO E STORIA Ora ricevimento 5A AFM ITALIANO E STORIA
10.00 2C TUR ITALIANO E STORIA 2C TUR ITALIANO E STORIA 4A AFM ITALIANO E STORIA 2C TUR ITALIANO E STORIA 2C TUR ITALIANO E STORIA
11.10 2C TUR ITALIANO E STORIA 4A AFM ITALIANO E STORIA 2C TUR ITALIANO E STORIA
12.05 5A AFM ITALIANO E STORIA
13.00 5A AFM ITALIANO E STORIA
14.00
14.55
BELLINAZZI C. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4A SIA/4B AFM ECONOMIA AZ LE 4A SIA/4B AFM ECONOMIA AZ LE 3A SIA/3A AFM LAB ECO AZ
9.05 4A SIA/4B AFM ECONOMIA AZ LE 4A SIA/4B AFM ECONOMIA AZ LE 3A SIA/3A AFM LAB ECO AZ
10.00 3A SIA/3A AFM ECONOMIA AZ.LE Ora ricevimento 4A SIA/4B AFM LAB ECO AZ S
11.10 3A SIA/3A AFM ECONOMIA AZ.LE 3A SIA/3A AFM ECONOMIA AZ.LE 4A SIA/4B AFM LAB ECO AZ S
12.05 3A SIA/3A AFM ECONOMIA AZ.LE 4A SIA/4B AFM ECONOMIA AZ LE
13.00
14.00
14.55
BARUZZO R. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 5A TUR IRC 2A AFM IRC / ATTIVITA' ALT.
9.05 Ora ricevimento 5A SIA IRC 1B AFM IRC
10.00 4A SIA/4B AFM IRC 1A AFM IRC 1A TUR IRC 1C AFM IRC
11.10 3A TUR IRC / ATTIVITA' ALT. 5A AFM IRC 2B AFM IRC
12.05 3A SIA/3A AFM IRC / ATTIVITA' ALT. 4A TUR IRC 4A AFM IRC 2A TUR IRC 4A RIM IRC
13.00 5A RIM IRC 3A RIM IRC / ATTIVITA' ALT.
14.00
14.55
MEZZALIRA F. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1B TUR ECONOMIA AZ LE
9.05 2B TUR ECONOMIA AZ LE 5B TUR ECO TUR AZ.LE
10.00 3B TUR LAB ECO TUR AZ PROG ASL POTENZIAMENTO ASL 3B TUR ECO TUR AZ.LE
11.10 3B TUR LAB ECO TUR AZ PROG ASL POTENZIAMENTO ASL 3B TUR ECO TUR AZ.LE 4B TUR ECO TUR AZ.LE
12.05 5B TUR LAB ECO TUR AZ 5B TUR ECO TUR AZ.LE 1B TUR ECONOMIA AZ LE 4B TUR LAB ECO TUR AZ 4B TUR ECO TUR AZ.LE
13.00 5B TUR LAB ECO TUR AZ Ora ricevimento 2B TUR ECONOMIA AZ LE 4B TUR LAB ECO TUR AZ
14.00
14.55
MASIERO L. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 5A AFM INGLESE 4A AFM INGLESE 3A RIM INGLESE 1A AFM INGLESE
9.05 1A AFM INGLESE 5A AFM INGLESE 1A AFM INGLESE 3A RIM INGLESE
10.00 2A AFM INGLESE 5A AFM INGLESE Ora ricevimento 5A RIM INGLESE
11.10 5A RIM INGLESE 2A AFM INGLESE 2A AFM INGLESE 4A AFM INGLESE
12.05 5A RIM INGLESE 4A AFM INGLESE 3A RIM INGLESE
13.00
14.00
14.55
SALBE M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 3A CAT/TLC TOPOGRAFIA C 5A CAT PROG COS IMP LAB 5A CAT ADP PROG COS IMP 4A CAT/TLC TOPOGRAFIA C
9.05 3A CAT/TLC TOPOGRAFIA C 5A CAT PROG COS IMP LAB 5A CAT ADP PROG COS IMP 4A CAT/TLC TOPOGRAFIA C
10.00 4A CAT/TLC ADP TOPOGRAFIA 5A CAT ADP GEST. CANT. SIC. 5A CAT TOPOGRAFIA
11.10 Ora ricevimento 5A CAT ADP TOPOGRAFIA 3A CAT/TLC LAB. TOPOGRAFIA
12.05 5A CAT TOPOGRAFIA 5A CAT ADP ECOL. GEOP. EST. 3A CAT/TLC LAB. TOPOGRAFIA
13.00 5A CAT TOPOGRAFIA 4A CAT/TLC TOPOGRAFIA C
14.00
14.55
CHECCHIN P. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1C TUR SCI INT - FISICA 1A CAT SCI INT - FISICA 1A TUR SCI INT - FISICA
9.05 1C AFM SCI INT - FISICA 1A TUR SCI INT - FISICA 1A AFM SCI INT - FISICA
10.00 1A CAT SCI INT - FISICA 1B TUR SCI INT - FISICA
11.10 2A CAT SCI INT - FISICA 1C TUR SCI INT - FISICA 2A CAT SCI INT - FISICA 1C AFM SCI INT - FISICA
12.05 Ora ricevimento 1A AFM SCI INT - FISICA 2A CAT LAB. FISICA 1B AFM SCI INT - FISICA
13.00 1B AFM SCI INT - FISICA 1B TUR SCI INT - FISICA 1A CAT LAB. FISICA
14.00
14.55
CONCOLATO M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 3A TUR MATEMATICA 4A SIA/4B AFM MATEMATICA APPL. 5A SIA MATEMATICA APPL.
9.05 5A TUR MATEMATICA 3A SIA/3A AFM MATEMATICA APPL. 5A SIA MATEMATICA APPL.
10.00 3A SIA/3A AFM MATEMATICA APPL. 4A TUR MATEMATICA 3A SIA/3A AFM MATEMATICA APPL.
11.10 4A SIA/4B AFM MATEMATICA APPL. 4A TUR MATEMATICA 5A SIA MATEMATICA APPL. 3A TUR MATEMATICA
12.05 5A TUR MATEMATICA Ora ricevimento 5A TUR MATEMATICA 3A TUR MATEMATICA
13.00 4A TUR MATEMATICA 4A SIA/4B AFM MATEMATICA APPL.
14.00
14.55
DONADON D. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1A TUR INGLESE 1C AFM INGLESE 4A TUR INGLESE
9.05 2A TUR INGLESE Ora ricevimento 5A TUR INGLESE 2A TUR INGLESE
10.00 5A TUR INGLESE 1C AFM INGLESE 1A TUR INGLESE
11.10 4A TUR INGLESE 3A TUR INGLESE 2A TUR INGLESE
12.05 3A TUR INGLESE 1C AFM INGLESE 3A TUR INGLESE 4A TUR INGLESE
13.00 1A TUR INGLESE 5A TUR INGLESE
14.00
14.55
CORSO G. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 3B TL TRA ECO EST MARKETING 3A TL GEA ECO EST MARKETING 3A TL GEA ECO EST MARKETING 5A TL GEA ECO EST MARKETING 4A TL GEA ECO EST MARKETING
9.05 3B TL TRA ECO EST MARKETING Ora ricevimento 3A TL GEA BIOTECNOLOGIE AGR 3B TL TRA ECO EST MARKETING 5B TL TRA ECO EST MARKETING
10.00 3A TL GEA BIOTECNOLOGIE AGR 5A TL GEA ECO EST MARKETING 5B TL TRA ECO EST MARKETING
11.10 4A TL GEA AZ ECO EST MARKETING AZ L 4B TL TRA ECO EST MARKETING
12.05 5B TL TRA AZ ECO EST MARKETING AZ L 4B TL TRA AZ ECO EST MARKETING AZ L 4A TL GEA AZ ECO EST MARKETING AZ L 5A TL GEA ECO EST MARKETING L
13.00
14.00
14.55
FAMENGO C. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2B TUR ITALIANO E STORIA 2D TUR ITALIANO E STORIA 1B TUR ITALIANO E STORIA
9.05 2B TUR ITALIANO E STORIA 2D TUR ITALIANO E STORIA Ora ricevimento 2D TUR ITALIANO E STORIA
10.00 2D TUR ITALIANO E STORIA 2B TUR ITALIANO E STORIA 2B TUR ITALIANO E STORIA 2D TUR ITALIANO E STORIA
11.10 1B TUR ITALIANO E STORIA 1B TUR ITALIANO E STORIA 2B TUR ITALIANO E STORIA 2D TUR ITALIANO E STORIA
12.05 1B TUR ITALIANO E STORIA 1B TUR ITALIANO E STORIA 1B TUR ITALIANO E STORIA
13.00 2B TUR ITALIANO E STORIA
14.00
14.55
BORGARELLI S. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10
9.05 5B TUR ITALIANO E STORIA 3B TUR ITALIANO E STORIA
10.00 5B TUR ITALIANO E STORIA 4B TUR ITALIANO E STORIA Ora ricevimento 3B TUR ITALIANO E STORIA 3B TUR ITALIANO E STORIA
11.10 3B TUR ITALIANO E STORIA 4B TUR ITALIANO E STORIA 5B TUR ITALIANO E STORIA 4B TUR ITALIANO E STORIA 4B TUR ITALIANO E STORIA
12.05 3B TUR ITALIANO E STORIA 3B TUR ITALIANO E STORIA 4B TUR ITALIANO E STORIA 5B TUR ITALIANO E STORIA 5B TUR ITALIANO E STORIA
13.00 4B TUR ITALIANO E STORIA 5B TUR ITALIANO E STORIA
14.00
14.55
COZZI M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 3D TUR MATEMATICA 5D TUR MATEMATICA 4D TUR MATEMATICA
9.05 3D TUR MATEMATICA 1F TUR MATEMATICA 1F TUR MATEMATICA
10.00 5D TUR MATEMATICA 1F TUR MATEMATICA Ora ricevimento 1D TUR MATEMATICA 3D TUR MATEMATICA
11.10 2D TUR MATEMATICA 4D TUR MATEMATICA 1D TUR MATEMATICA 2D TUR MATEMATICA
12.05 1D TUR MATEMATICA 4D TUR MATEMATICA 5D TUR MATEMATICA 2D TUR MATEMATICA
13.00
14.00
14.55
DA LIO F. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 Ora ricevimento
9.05 1F TUR IRC
10.00 1A CAT IRC
11.10 2F TUR IRC
12.05 2A CAT IRC
13.00
14.00
14.55
GERARDI S. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4A TUR GEOGRAFIA TUR 3A TUR GEOGRAFIA TUR 2A TUR GEOGRAFIA 1A AFM GEOGRAFIA 3A TUR GEOGRAFIA TUR
9.05 1A TUR GEOGRAFIA Ora ricevimento 4A TUR GEOGRAFIA TUR 5A TUR GEOGRAFIA TUR 1A AFM GEOGRAFIA
10.00 2A AFM GEOGRAFIA 2A TUR GEOGRAFIA 4E TUR GEOGRAFIA TUR 2A AFM GEOGRAFIA 4E TUR GEOGRAFIA TUR
11.10 5A TUR GEOGRAFIA TUR 1A TUR GEOGRAFIA
12.05 1A AFM GEOGRAFIA 2A AFM GEOGRAFIA
13.00
14.00
14.55
TON V. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 5A RIM MATEMATICA 5A RIM MATEMATICA
9.05 5A RIM MATEMATICA 4A AFM MATEMATICA
10.00 Ora ricevimento 3A RIM MATEMATICA 4A AFM MATEMATICA
11.10 4A RIM MATEMATICA 3A RIM MATEMATICA 4A RIM MATEMATICA
12.05 4A AFM MATEMATICA 4A RIM MATEMATICA 3A RIM MATEMATICA
13.00
14.00
14.55
LAMON P. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4A TUR ECO TUR AZ.LE 3A TUR LAB ECO TUR AZ 2A TUR ECONOMIA AZ LE 3A TUR ECO TUR AZ.LE
9.05 5A TUR ECO TUR AZ.LE 3A TUR LAB ECO TUR AZ 3A TUR ECO TUR AZ.LE 2A TUR ECONOMIA AZ LE
10.00 PROG ASL POTENZIAMENTO ASL1 Ora ricevimento 4A TUR LAB ECO TUR AZ 4A TUR ECO TUR AZ.LE
11.10 PROG ASL POTENZIAMENTO ASL PROG ASL POTENZIAMENTO ASL 4A TUR LAB ECO TUR AZ 5A TUR ECO TUR AZ.LE
12.05 5A TUR LAB ECO TUR AZ PROG ASL POTENZIAMENTO ASL
13.00 5A TUR LAB ECO TUR AZ
14.00
14.55
IMPERATORI S. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4A CAT/TLC MATEMATICA 4A CAT/TLC COMPL. MATEMATICA 3A CAT/TLC MATEMATICA 1C TUR MATEMATICA
9.05 4A CAT/TLC MATEMATICA 1C TUR MATEMATICA Ora ricevimento 5A CAT MATEMATICA
10.00 5A CAT MATEMATICA 5A CAT MATEMATICA 1C TUR MATEMATICA PROG MAT POTENZIAMENTO MAT 3A CAT/TLC COMPL. MATEMATICA
11.10 3A CAT/TLC MATEMATICA PROG MAT POTENZIAMENTO MATEM 4A CAT/TLC MATEMATICA PROG MAT POTENZIAMENTO MAT
12.05 3A CAT/TLC MATEMATICA PROG MAT POTENZIAMENTO MATEM
13.00
14.00
14.55
ROSSO E. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 PROG ASL POTENZIAMENTO ASL PROG SITO POTENZIAMENTO SITO
9.05 2A CAT TEC. RAPPR. GRAFICA PROG SITO POTENZIAMENTO SITO PROG SITO POTENZIAMENTO SITO Ora disposizione
10.00 2A CAT TEC. RAPPR. GRAFICA PROG ASL POTENZIAMENTO ASL1 Ora disposizione Ora disposizione Ora disposizione
11.10 1A CAT TEC. RAPPR. GRAFICA PROG ASL POTENZIAMENTO ASL Ora disposizione Ora disposizione
12.05 1A CAT TEC. RAPPR. GRAFICA 2A CAT LAB TEC RAP GRAFICA
13.00 1A CAT LAB TEC RAP GRAFICA
14.00
14.55
SEVERINO S. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10
9.05 PROG MOD POTENZI. PROG. MOD PROG MOD POTENZI. PROG. MOD 2B AFM INFORMATICA
10.00 PROG MOD POTENZI. PROG. MOD PROG MOD POTENZI. PROG. MOD 1A AFM INFORMATICA 2B AFM INFORMATICA
11.10 4A SIA/4B AFM INFORMATICA 4A AFM INFORMATICA 1A AFM INFORMATICA Ora ricevimento
12.05 4A SIA/4B AFM INFORMATICA 3A SIA/3A AFM INFORMATICA 2A AFM INFORMATICA 4A AFM INFORMATICA
13.00 3A SIA/3A AFM INFORMATICA 2A AFM INFORMATICA
14.00
14.55
MONTAGNER S. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4A SIA/4B AFM LAB INFO 3A SIA/3A AFM LAB INFO
9.05 4A SIA/4B AFM LAB INFO 3A SIA/3A AFM LAB INFO
10.00 4A SIA/4B AFM LAB ECO AZ
11.10 Ora ricevimento 5A SIA LAB ECO AZ
12.05 3A SIA/3A AFM LAB ECO AZ 5A SIA LAB INFO
13.00 5A SIA LAB INFO
14.00
14.55
MONTANARI A. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 3A CAT/TLC SCI SPORTIVE E MOT. 2A CAT SCI SPORTIVE E MOT. 2D TUR SCI SPORTIVE E MOT. 5D TUR SCI SPORTIVE E MOT.
9.05 3A CAT/TLC SCI SPORTIVE E MOT. 2A CAT SCI SPORTIVE E MOT. 2D TUR SCI SPORTIVE E MOT. 5D TUR SCI SPORTIVE E MOT.
10.00 4A CAT/TLC SCI SPORTIVE E MOT. Ora ricevimento 1A CAT SCI SPORTIVE E MOT. 5A CAT SCI SPORTIVE E MOT.
11.10 4A CAT/TLC SCI SPORTIVE E MOT. 1A CAT SCI SPORTIVE E MOT. 5A CAT SCI SPORTIVE E MOT.
12.05 4D TUR SCI SPORTIVE E MOT. 1D TUR SCI SPORTIVE E MOT.
13.00 4D TUR SCI SPORTIVE E MOT. 1D TUR SCI SPORTIVE E MOT.
14.00
14.55
MOSCHETTA R. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2A AFM SCI SPORTIVE E MOT. 1A AFM SCI SPORTIVE E MOT. 2B AFM SCI SPORTIVE E MOT. 5A SIA SCI SPORTIVE E MOT. 4A SIA/4B AFM SCI SPORTIVE E MOT.
9.05 2A AFM SCI SPORTIVE E MOT. 1A AFM SCI SPORTIVE E MOT. 2B AFM SCI SPORTIVE E MOT. 5A SIA SCI SPORTIVE E MOT. 4A SIA/4B AFM SCI SPORTIVE E MOT.
10.00 5A AFM SCI SPORTIVE E MOT. 1B AFM SCI SPORTIVE E MOT. 3A SIA/3A AFM SCI SPORTIVE E MOT.
11.10 5A AFM SCI SPORTIVE E MOT. 1B AFM SCI SPORTIVE E MOT. 3A SIA/3A AFM SCI SPORTIVE E MOT.
12.05 4A AFM SCI SPORTIVE E MOT. Ora ricevimento
13.00 4A AFM SCI SPORTIVE E MOT.
14.00
14.55
TOSO G. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2E TUR INFORMATICA
9.05 2E TUR INFORMATICA PROG MOD POTENZI. PROG. MOD PROG MOD POTENZI. PROG. MOD Ora disposizione Ora disposizione
10.00 Ora disposizione PROG MOD POTENZI. PROG. MOD PROG MOD POTENZI. PROG. MOD 1B AFM INFORMATICA Ora disposizione
11.10 Ora disposizione Ora ricevimento Ora disposizione 1B AFM INFORMATICA
12.05 1C AFM INFORMATICA 2F TUR INFORMATICA
13.00 1C AFM INFORMATICA 2F TUR INFORMATICA
14.00
14.55
ORGANO D. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2F TUR SPAGNOLO 4E TUR SPAGNOLO 4E TUR SPAGNOLO
9.05 4A TUR SPAGNOLO 3A TUR SPAGNOLO 4E TUR SPAGNOLO 4A TUR SPAGNOLO
10.00 4A TUR SPAGNOLO 5A TUR;5E TUR SPAGNOLO 2F TUR SPAGNOLO 3A TUR SPAGNOLO 5A TUR;5E TUR SPAGNOLO
11.10 5A TUR SPAGNOLO 3L 5A TUR;5E TUR SPAGNOLO 3A TUR SPAGNOLO 5A TUR SPAGNOLO 3L
12.05 5A TUR SPAGNOLO 3L 2F TUR SPAGNOLO
13.00
14.00
14.55
SAPONARO P. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2B TUR MATEMATICA 5B TUR MATEMATICA 3B TUR MATEMATICA 4B TUR MATEMATICA
9.05 2B TUR MATEMATICA 5B TUR MATEMATICA 4B TUR MATEMATICA 1B TUR MATEMATICA
10.00 PROG MAT POTENZIAMENTO MATE 4B TUR MATEMATICA Ora ricevimento 2B TUR MATEMATICA
11.10 PROG MAT POTENZIAMENTO MATEM 1B TUR MATEMATICA 3B TUR MATEMATICA
12.05 PROG MAT POTENZIAMENTO MATEM 1B TUR MATEMATICA 5B TUR MATEMATICA
13.00 3B TUR MATEMATICA
14.00
14.55
TOSCANI P. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 5A AFM LAB ECO AZ S 3C TUR LAB ECO TUR AZ 5A AFM ECONOMIA AZ.LE 4C TUR LAB ECO TUR AZ
9.05 5A AFM LAB ECO AZ S 3C TUR LAB ECO TUR AZ 5A AFM ECONOMIA AZ.LE 4C TUR LAB ECO TUR AZ
10.00 1B AFM ECONOMIA AZ.LE 1B AFM ECONOMIA AZ.LE 5A AFM ECONOMIA AZ.LE 5A AFM ECONOMIA AZ.LE
11.10 4C TUR ECO TUR AZ.LE 3C TUR ECO TUR AZ.LE 4C TUR ECO TUR AZ.LE 3C TUR ECO TUR AZ.LE
12.05 5A AFM ECONOMIA AZ.LE Ora ricevimento
13.00 5A AFM ECONOMIA AZ.LE
14.00
14.55
RIODA M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1A CAT MATEMATICA 2A CAT MATEMATICA 2A CAT MATEMATICA 4C TUR MATEMATICA
9.05 1A CAT MATEMATICA 1A CAT MATEMATICA 2A CAT MATEMATICA 2A CAT MATEMATICA
10.00 PROG ASL POTENZIAMENTO ASL1 4C TUR MATEMATICA 4C TUR MATEMATICA Ora ricevimento
11.10 PROG ASL POTENZIAMENTO ASL PROG ASL POTENZIAMENTO ASL PROG ASL POTENZIAMENTO ASL 5A AFM MATEMATICA 1A CAT MATEMATICA
12.05 5A AFM MATEMATICA 5A AFM MATEMATICA
13.00
14.00
14.55
SCHIAONCIN S. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 5A RIM RELAZ. INTERNAZIONALI 4A RIM RELAZ. INTERNAZIONALI 4A TUR LEG.NE TUR 5A TUR LEG.NE TUR 4A TUR LEG.NE TUR
9.05 5A RIM RELAZ. INTERNAZIONALI 3A TUR LEG.NE TUR 5A RIM DIRITTO 5A TUR LEG.NE TUR 4A TUR LEG.NE TUR
10.00 3A TUR LEG.NE TUR 3A TUR LEG.NE TUR Ora ricevimento 5A RIM DIRITTO 5A TUR LEG.NE TUR
11.10 3A RIM RELAZ. INTERNAZIONALI
12.05 3A RIM RELAZ. INTERNAZIONALI 4A RIM RELAZ. INTERNAZIONALI
13.00 5A RIM RELAZ. INTERNAZIONALI
14.00
14.55
SCARPA L. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2B TUR SCI INT - BIOLOGIA
9.05 2D TUR SCI INT - BIOLOGIA
10.00 PROG SAL POTENZIAMENTO SAL 1D TUR SCI INT - BIOLOGIA Ora ricevimento 1D TUR SCI INT - BIOLOGIA
11.10 2B TUR SCI INT - BIOLOGIA 1A TUR SCI INT - BIOLOGIA PROG SAL POTENZIAMENTO SAL 1A CAT SCI INT - BIOLOGIA
12.05 1A TUR SCI INT - BIOLOGIA 2D TUR SCI INT - BIOLOGIA 1A CAT SCI INT - BIOLOGIA 2A TUR SCI INT - BIOLOGIA 2A TUR SCI INT - BIOLOGIA
13.00 1B TUR SCI INT - BIOLOGIA 2A CAT SCI INT - BIOLOGIA 2A CAT SCI INT - BIOLOGIA 1B TUR SCI INT - BIOLOGIA
14.00
14.55
SCATTOLIN G. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2E TUR SCI INT - CHIMICA 2A AFM SCI INT - CHIMICA
9.05 2E TUR SCI INT - BIOLOGIA 2B AFM SCI INT - BIOLOGIA 2E TUR SCI INT - BIOLOGIA
10.00 2A AFM SCI INT - BIOLOGIA PROG DSA POTENZIAMENTO DSA Ora ricevimento PROG DSA POTENZIAMENTO DSA 1B AFM SCI INT - BIOLOGIA
11.10 2B AFM SCI INT - BIOLOGIA PROG DSA POTENZIAMENTO DSA PROG DSA POTENZIAMENTO DSA 1B AFM SCI INT - BIOLOGIA 2A AFM SCI INT - BIOLOGIA
12.05 2A AFM SCI INT - CHIMICA 2B AFM SCI INT - CHIMICA 2E TUR SCI INT - CHIMICA
13.00 2B AFM SCI INT - CHIMICA
14.00
14.55
SEVERI A. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 3B TUR INGLESE 4B TUR INGLESE 2B TUR INGLESE 1F TUR INGLESE
9.05 4B TUR INGLESE 5B TUR INGLESE 3B TUR INGLESE 1B TUR INGLESE
10.00 1B TUR INGLESE 3B TUR INGLESE 1B TUR INGLESE 5B TUR INGLESE
11.10 1F TUR INGLESE Ora ricevimento 5B TUR INGLESE
12.05 2B TUR INGLESE 2B TUR INGLESE 4B TUR INGLESE
13.00 1F TUR INGLESE
14.00
14.55
SIMIONATO T. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1A AFM ITALIANO E STORIA 1A AFM ITALIANO E STORIA 2A AFM ITALIANO E STORIA 1C AFM ITALIANO E STORIA 1C AFM ITALIANO E STORIA
9.05 1A AFM ITALIANO E STORIA Ora ricevimento 2A AFM ITALIANO E STORIA 2A AFM ITALIANO E STORIA 1C AFM ITALIANO E STORIA
10.00 1C AFM ITALIANO E STORIA 1C AFM ITALIANO E STORIA 2A AFM ITALIANO E STORIA
11.10 2A AFM ITALIANO E STORIA 1C AFM ITALIANO E STORIA 1A AFM ITALIANO E STORIA
12.05 2A AFM ITALIANO E STORIA 1A AFM ITALIANO E STORIA 1A AFM ITALIANO E STORIA
13.00
14.00
14.55
sms 1. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1C AFM SCI SPORTIVE E MOT.
9.05 1C AFM SCI SPORTIVE E MOT.
10.00 1F TUR SCI SPORTIVE E MOT.
11.10 1F TUR SCI SPORTIVE E MOT.
12.05 Ora ricevimento
13.00
14.00
14.55
TOMMASI C. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1B TUR DIRITTO 5B TUR LEG.NE TUR 4B TUR LEG.NE TUR 3D TUR LEG.NE TUR
9.05 3B TUR LEG.NE TUR 1D TUR DIRITTO 1B TUR DIRITTO 3D TUR LEG.NE TUR
10.00 2B TUR DIRITTO Ora ricevimento
11.10 5B TUR LEG.NE TUR 3B TUR LEG.NE TUR 4B TUR LEG.NE TUR 2B TUR DIRITTO
12.05 4B TUR LEG.NE TUR 3D TUR LEG.NE TUR 3B TUR LEG.NE TUR 1D TUR DIRITTO
13.00 5B TUR LEG.NE TUR
14.00
14.55
TREVISAN MZ. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4A SIA/4B AFM DIRITTO ECONOMIA 4A RIM DIRITTO
9.05 4A SIA/4B AFM DIRITTO ECONOMIA 5A SIA DIRITTO ECONOMIA
10.00 5A SIA DIRITTO ECONOMIA 3A SIA/3A AFM DIRITTO ECONOMIA 5A SIA DIRITTO ECONOMIA 4A RIM DIRITTO 3A SIA/3A AFM DIRITTO ECONOMIA
11.10 3A SIA/3A AFM DIRITTO ECONOMIA Ora ricevimento 3A SIA/3A AFM DIRITTO ECONOMIA 4A SIA/4B AFM DIRITTO ECONOMIA
12.05 4A SIA/4B AFM DIRITTO ECONOMIA 3A SIA/3A AFM DIRITTO ECONOMIA 5A SIA DIRITTO ECONOMIA 4A SIA/4B AFM DIRITTO ECONOMIA
13.00 3A SIA/3A AFM DIRITTO ECONOMIA 5A SIA DIRITTO ECONOMIA
14.00
14.55
ZAMENGO B. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 5E TUR MATEMATICA 2E TUR MATEMATICA 5E TUR MATEMATICA
9.05 4E TUR MATEMATICA 4E TUR MATEMATICA 2E TUR MATEMATICA
10.00 3C TUR MATEMATICA PROG MAT POTENZIAMENTO MATE 2E TUR MATEMATICA 5E TUR MATEMATICA
11.10 1E TUR MATEMATICA PROG MAT POTENZIAMENTO MATEM 1E TUR MATEMATICA 4E TUR MATEMATICA
12.05 1E TUR MATEMATICA PROG MAT POTENZIAMENTO MATEM 3C TUR MATEMATICA Ora ricevimento
13.00 3C TUR MATEMATICA
14.00
14.55
ZAMPIERI F. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 3A SIA/3A AFM ECONOMIA AZ LE 4A SIA/4B AFM ECONOMIA AZ.LE
9.05 3A SIA/3A AFM ECONOMIA AZ LE 4A SIA/4B AFM ECONOMIA AZ.LE 3A SIA/3A AFM ECONOMIA AZ LE
10.00 Ora ricevimento 4A SIA/4B AFM LAB ECO AZ 5A SIA LAB ECO AZ S 5A SIA ECONOMIA AZ.LE
11.10 5A SIA ECONOMIA AZ.LE 4A SIA/4B AFM ECONOMIA AZ.LE 4A SIA/4B AFM LAB ECO AZ S 5A SIA LAB ECO AZ 4A SIA/4B AFM ECONOMIA AZ.LE
12.05 5A SIA ECONOMIA AZ.LE 5A SIA ECONOMIA AZ.LE 3A SIA/3A AFM LAB ECO AZ 4A SIA/4B AFM ECONOMIA AZ.LE
13.00 5A SIA ECONOMIA AZ.LE
14.00
14.55
ZAVALLONI M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 3C TUR SCI SPORTIVE E MOT. 2C TUR SCI SPORTIVE E MOT. 1B TUR SCI SPORTIVE E MOT. 2B TUR SCI SPORTIVE E MOT. 5A RIM SCI SPORTIVE E MOT.
9.05 3C TUR SCI SPORTIVE E MOT. 2C TUR SCI SPORTIVE E MOT. 1B TUR SCI SPORTIVE E MOT. 2B TUR SCI SPORTIVE E MOT. 5A RIM SCI SPORTIVE E MOT.
10.00 4B TUR SCI SPORTIVE E MOT. 5B TUR SCI SPORTIVE E MOT. Ora ricevimento
11.10 4B TUR SCI SPORTIVE E MOT. 5B TUR SCI SPORTIVE E MOT.
12.05 1C TUR SCI SPORTIVE E MOT. 3B TUR SCI SPORTIVE E MOT.
13.00 1C TUR SCI SPORTIVE E MOT. 3B TUR SCI SPORTIVE E MOT.
14.00
14.55
ZULIAN T. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4B TUR SPAGNOLO 3B TUR SPAGNOLO 3B TUR SPAGNOLO 5B TUR SPAGNOLO 5B TUR SPAGNOLO
9.05 3B TUR SPAGNOLO 4B TUR SPAGNOLO Ora ricevimento 5B TUR SPAGNOLO
10.00 2B TUR SPAGNOLO 1B TUR SPAGNOLO 4B TUR SPAGNOLO 1B TUR SPAGNOLO
11.10 2B TUR SPAGNOLO 1B TUR SPAGNOLO 1F TUR SPAGNOLO
12.05 1F TUR SPAGNOLO 1F TUR SPAGNOLO 2B TUR SPAGNOLO
13.00
14.00
14.55
CHILLEMI D. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2F TUR INGLESE 4E TUR INGLESE
9.05 PROG TEA POTENZIAMENTO TEA PROG TEA POTENZIAMENTO TEA 4E TUR INGLESE
10.00 4A SIA/4B AFM INGLESE Ora ricevimento 2E TUR INGLESE
11.10 PROG TEA POTENZIAMENTO TEA 2F TUR INGLESE 4E TUR INGLESE 4A SIA/4B AFM INGLESE 5E TUR INGLESE
12.05 2F TUR INGLESE 5E TUR INGLESE 4A SIA/4B AFM INGLESE
13.00 2E TUR INGLESE 2E TUR INGLESE 5E TUR INGLESE
14.00
14.55
BIANCATO R. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 3A SIA/3A AFM ECONOMIA 5A AFM DIRITTO ECONOMIA
9.05 3A SIA/3A AFM ECONOMIA 5A AFM DIRITTO ECONOMIA
10.00 5A AFM DIRITTO ECONOMIA 3A SIA/3A AFM ECONOMIA 4A AFM ECONOMIA
11.10 5A AFM DIRITTO ECONOMIA 4A AFM ECONOMIA 5A AFM DIRITTO ECONOMIA
12.05 Ora ricevimento 5A AFM DIRITTO ECONOMIA
13.00
14.00
14.55
CORRADIN S. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 5A SIA ITALIANO E STORIA 5A SIA ITALIANO E STORIA 3A SIA/3A AFM ITALIANO E STORIA
9.05 5A SIA ITALIANO E STORIA 4A SIA/4B AFM ITALIANO E STORIA 3A SIA/3A AFM ITALIANO E STORIA
10.00 4A SIA/4B AFM ITALIANO E STORIA 4A SIA/4B AFM ITALIANO E STORIA 5A SIA ITALIANO E STORIA
11.10 3A SIA/3A AFM ITALIANO E STORIA 5A SIA ITALIANO E STORIA 3A SIA/3A AFM ITALIANO E STORIA 5A SIA ITALIANO E STORIA Ora ricevimento
12.05 4A SIA/4B AFM ITALIANO E STORIA 4A SIA/4B AFM ITALIANO E STORIA 3A SIA/3A AFM ITALIANO E STORIA
13.00 4A SIA/4B AFM ITALIANO E STORIA 3A SIA/3A AFM ITALIANO E STORIA
14.00
14.55
PATTARELLO C. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 5A SIA INFORMATICA 3A RIM TEC. COMUNICAZIONI 4A SIA/4B AFM LAB INFO 3A SIA/3A AFM LAB INFO 3A SIA/3A AFM INFORMATICA
9.05 4A RIM TEC. COMUNICAZIONI 3A RIM TEC. COMUNICAZIONI 4A SIA/4B AFM LAB INFO 3A SIA/3A AFM LAB INFO
10.00 4A RIM TEC. COMUNICAZIONI Ora ricevimento 4A SIA/4B AFM INFORMATICA 4A SIA/4B AFM INFORMATICA
11.10 4A SIA/4B AFM INFORMATICA 5A SIA INFORMATICA
12.05 3A SIA/3A AFM INFORMATICA 5A SIA INFORMATICA 5A SIA LAB INFO
13.00 5A SIA LAB INFO
14.00
14.55
MARAFATTO P. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 5B TUR FRANCESE 1A TUR FRANCESE 3A TUR FRANCESE 1A TUR FRANCESE 4A TUR FRANCESE
9.05 3A TUR FRANCESE 2A TUR FRANCESE 5B TUR FRANCESE 4A TUR FRANCESE
10.00 3A TUR FRANCESE 5E TUR FRANCESE 4A TUR FRANCESE 5B TUR FRANCESE 5E TUR FRANCESE
11.10 1A TUR FRANCESE 5E TUR FRANCESE Ora ricevimento
12.05 2A TUR FRANCESE
13.00 2A TUR FRANCESE
14.00
14.55
MANTOAN A. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 3A CAT/TLC TOPOGRAFIA C 4A CAT/TLC TOPOGRAFIA C
9.05 3A CAT/TLC TOPOGRAFIA C 4A CAT/TLC TOPOGRAFIA C
10.00 4A CAT/TLC ADP TOPOGRAFIA 5A CAT TOPOGRAFIA
11.10 Ora ricevimento 5A CAT ADP TOPOGRAFIA 3A CAT/TLC LAB. TOPOGRAFIA
12.05 5A CAT TOPOGRAFIA 3A CAT/TLC LAB. TOPOGRAFIA
13.00 5A CAT TOPOGRAFIA 4A CAT/TLC TOPOGRAFIA C
14.00
14.55
DOMENEGATI A. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4A AFM ECONOMIA AZ LE 4A RIM ECO AZ GEOP
9.05 4A AFM ECONOMIA AZ LE 4A RIM ECO AZ GEOP 4A AFM ECONOMIA AZ LE 5A RIM ECO AZ GEOP
10.00 4A AFM LAB ECO AZ S 5A RIM ECO AZ GEOP 4A AFM ECONOMIA AZ LE 4A RIM ECO AZ GEOP
11.10 4A AFM LAB ECO AZ S 5A RIM ECO AZ GEOP 4A AFM ECONOMIA AZ LE 5A RIM LAB ECO AZ S
12.05 4A RIM LAB ECO AZ S 5A RIM ECO AZ GEOP Ora ricevimento 5A RIM LAB ECO AZ S
13.00 4A RIM LAB ECO AZ S
14.00
14.55
SCANTAMBURLO L. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4C TUR INGLESE 3C TUR INGLESE
9.05 1C TUR INGLESE 3C TUR INGLESE 1C TUR INGLESE
10.00 2B AFM INGLESE 4C TUR INGLESE 2C TUR INGLESE 2B AFM INGLESE
11.10 Ora ricevimento 1C TUR INGLESE 4C TUR INGLESE 1B AFM INGLESE
12.05 1B AFM INGLESE 3C TUR INGLESE 1B AFM INGLESE 2C TUR INGLESE 2B AFM INGLESE
13.00 2C TUR INGLESE
14.00
14.55
CURCI F. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1B AFM GEOGRAFIA 2B TUR GEOGRAFIA 1B AFM GEOGRAFIA
9.05 4B TUR GEOGRAFIA TUR 3C TUR GEOGRAFIA TUR 1B AFM GEOGRAFIA
10.00 Ora ricevimento 3C TUR GEOGRAFIA TUR 4B TUR GEOGRAFIA TUR 5B TUR GEOGRAFIA TUR
11.10 2B AFM GEOGRAFIA 1B TUR GEOGRAFIA 5B TUR GEOGRAFIA TUR 1B TUR GEOGRAFIA
12.05 2B AFM GEOGRAFIA 2B TUR GEOGRAFIA 3B TUR GEOGRAFIA TUR 3B TUR GEOGRAFIA TUR
13.00 2B AFM GEOGRAFIA
14.00
14.55
MARENACI M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4E TUR ITALIANO E STORIA 5E TUR ITALIANO E STORIA 5E TUR ITALIANO E STORIA 4E TUR ITALIANO E STORIA
9.05 Ora ricevimento 5E TUR ITALIANO E STORIA 5E TUR ITALIANO E STORIA 3A RIM ITALIANO E STORIA 4E TUR ITALIANO E STORIA
10.00 5E TUR ITALIANO E STORIA 3A RIM ITALIANO E STORIA 5E TUR ITALIANO E STORIA 3A RIM ITALIANO E STORIA 3A RIM ITALIANO E STORIA
11.10 3A RIM ITALIANO E STORIA 4E TUR ITALIANO E STORIA
12.05 4E TUR ITALIANO E STORIA 4E TUR ITALIANO E STORIA
13.00 3A RIM ITALIANO E STORIA
14.00
14.55
TRAVERSO P. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2A TUR SCI SPORTIVE E MOT. 1A TUR SCI SPORTIVE E MOT. 2E TUR SCI SPORTIVE E MOT. 5E TUR SCI SPORTIVE E MOT.
9.05 2A TUR SCI SPORTIVE E MOT. 1A TUR SCI SPORTIVE E MOT. 2E TUR SCI SPORTIVE E MOT. 5E TUR SCI SPORTIVE E MOT.
10.00 Ora ricevimento 1E TUR SCI SPORTIVE E MOT. 5A TUR SCI SPORTIVE E MOT. 3A TUR SCI SPORTIVE E MOT.
11.10 1E TUR SCI SPORTIVE E MOT. 5A TUR SCI SPORTIVE E MOT. 3A TUR SCI SPORTIVE E MOT.
12.05 4A TUR SCI SPORTIVE E MOT. 4E TUR SCI SPORTIVE E MOT.
13.00 4A TUR SCI SPORTIVE E MOT. 4E TUR SCI SPORTIVE E MOT.
14.00
14.55
DE CONCILIIS M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1A PL 8M LAB. CHIMICA 1A CAT SCI INT - CHIMICA 1A TL 8M SCI INT - CHIMICA 2A CAT SCI INT - CHIMICA
9.05 Ora ricevimento 1A TL 8M LAB. CHIMICA 2A TL 8M LAB. CHIMICA
10.00 1A CAT SCI INT - CHIMICA 1A TL SCI INT - CHIMICA 2A CAT SCI INT - CHIMICA 2A TL 8M SCI INT - CHIMICA
11.10 2B TL 8M LAB. CHIMICA 1A PL SCI INT - CHIMICA
12.05 2A PL SCI INT - CHIMICA 2A PL 8M LAB. CHIMICA 2B TL 8M SCI INT - CHIMICA 2B TL SCI INT - CHIMICA 1A CAT LAB. CHIMICA
13.00 2A TL SCI INT - CHIMICA 2A CAT LAB. CHIMICA
14.00
14.55
BETTIN M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 5A CAT IRC 3B TL TRA IRC VICE LORENZ VICEPRESIDE
9.05 4A TL GEA IRC Ora ricevimento 5A TL GEA IRC
10.00 1A PL 8M IRC/ATT ALT/ATT DID 5B TL TRA IRC / ATTIVITA' ALT. 4B TL TRA IRC
11.10 2A PL 8M IRC / ATTIVITA' ALT. 1A TL IRC / ATTIVITA' ALT. 2A TL 8M IRC 3B PL SER IRC
12.05 2B TL IRC / ATTIVITA' ALT. 4A CAT/TLC IRC 3A TL GEA IRC 3A CAT/TLC IRC 5A PL SER/VAL IRC / ATTIVITA' ALT.
13.00 4A PL VAL IRC / ATTIVITA' ALT. 3A PL VAL IRC/ATT ALT/ATT DID
14.00
14.55
SANDRE I. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2B AFM DIRITTO ECONOMIA 1A AFM DIRITTO ECONOMIA
9.05 4A SIA/4B AFM DIRITTO 1C AFM DIRITTO ECONOMIA 2B AFM DIRITTO ECONOMIA
10.00 4E TUR LEG.NE TUR 2E TUR DIRITTO Ora ricevimento
11.10 1B AFM DIRITTO ECONOMIA 1C AFM DIRITTO ECONOMIA 2A AFM DIRITTO ECONOMIA 4A SIA/4B AFM DIRITTO
12.05 2E TUR DIRITTO 1B AFM DIRITTO ECONOMIA 4A SIA/4B AFM DIRITTO 4E TUR LEG.NE TUR
13.00 2A AFM DIRITTO ECONOMIA 1A AFM DIRITTO ECONOMIA 4E TUR LEG.NE TUR
14.00
14.55
FUSARO C. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 3C TUR ARTE E TERRITORIO
9.05 5E TUR ARTE E TERRITORIO
10.00 Ora ricevimento 4E TUR ARTE E TERRITORIO
11.10 4C TUR ARTE E TERRITORIO 4E TUR ARTE E TERRITORIO
12.05 5E TUR ARTE E TERRITORIO 4C TUR ARTE E TERRITORIO
13.00 3C TUR ARTE E TERRITORIO
14.00
14.55
PASTEGA S. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1D TUR ITALIANO E STORIA 2A TUR ITALIANO E STORIA 1D TUR ITALIANO E STORIA
9.05 1A TUR ITALIANO E STORIA 1D TUR ITALIANO E STORIA
10.00 1A TUR ITALIANO E STORIA 1A TUR ITALIANO E STORIA 1D TUR ITALIANO E STORIA 1A TUR ITALIANO E STORIA
11.10 2A TUR ITALIANO E STORIA 2A TUR ITALIANO E STORIA 1D TUR ITALIANO E STORIA Ora ricevimento 2A TUR ITALIANO E STORIA
12.05 2A TUR ITALIANO E STORIA 1A TUR ITALIANO E STORIA 1D TUR ITALIANO E STORIA
13.00 1A TUR ITALIANO E STORIA 2A TUR ITALIANO E STORIA
14.00
14.55
RUFFATO D. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1B AFM ITALIANO E STORIA 2B AFM ITALIANO E STORIA 2F TUR ITALIANO E STORIA 1B AFM ITALIANO E STORIA 1B AFM ITALIANO E STORIA
9.05 1B AFM ITALIANO E STORIA 1B AFM ITALIANO E STORIA 2F TUR ITALIANO E STORIA 2F TUR ITALIANO E STORIA 1B AFM ITALIANO E STORIA
10.00 2F TUR ITALIANO E STORIA 2B AFM ITALIANO E STORIA 2B AFM ITALIANO E STORIA 2F TUR ITALIANO E STORIA
11.10 2B AFM ITALIANO E STORIA Ora ricevimento 2B AFM ITALIANO E STORIA 2F TUR ITALIANO E STORIA
12.05 2B AFM ITALIANO E STORIA
13.00
14.00
14.55
TRAPANI A. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4D TUR ITALIANO E STORIA 4D TUR ITALIANO E STORIA 4D TUR ITALIANO E STORIA
9.05 Ora ricevimento 4D TUR ITALIANO E STORIA 4D TUR ITALIANO E STORIA
10.00 3D TUR ITALIANO E STORIA 3D TUR ITALIANO E STORIA 5D TUR ITALIANO E STORIA
11.10 4D TUR ITALIANO E STORIA 5D TUR ITALIANO E STORIA 3D TUR ITALIANO E STORIA 5D TUR ITALIANO E STORIA
12.05 5D TUR ITALIANO E STORIA 5D TUR ITALIANO E STORIA 5D TUR ITALIANO E STORIA 3D TUR ITALIANO E STORIA 3D TUR ITALIANO E STORIA
13.00 3D TUR ITALIANO E STORIA
14.00
14.55
PESCE P. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2A AFM ECONOMIA AZ.LE 2E TUR ECONOMIA AZ LE
9.05 1E TUR ECONOMIA AZ LE 2A AFM ECONOMIA AZ.LE
10.00 1C TUR ECONOMIA AZ LE Ora ricevimento 1A AFM ECONOMIA AZ.LE
11.10 2E TUR ECONOMIA AZ LE 1A AFM ECONOMIA AZ.LE 1E TUR ECONOMIA AZ LE
12.05 2C TUR ECONOMIA AZ LE 1C TUR ECONOMIA AZ LE 2C TUR ECONOMIA AZ LE
13.00
14.00
14.55
geo 1. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4D TUR GEOGRAFIA TUR 2D TUR GEOGRAFIA 1F TUR GEOGRAFIA
9.05 1D TUR GEOGRAFIA 4C TUR GEOGRAFIA TUR Ora ricevimento
10.00 2D TUR GEOGRAFIA 5D TUR GEOGRAFIA TUR
11.10 1C TUR GEOGRAFIA 2C TUR GEOGRAFIA 1C TUR GEOGRAFIA
12.05 4C TUR GEOGRAFIA TUR 2C TUR GEOGRAFIA 5D TUR GEOGRAFIA TUR 1F TUR GEOGRAFIA 1D TUR GEOGRAFIA
13.00 3D TUR GEOGRAFIA TUR 4D TUR GEOGRAFIA TUR 3D TUR GEOGRAFIA TUR
14.00
14.55
LA ROCCA S. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2B AFM SPAGNOLO 4A RIM;4A SIA/4B AFM SPAGNOLO 2B AFM SPAGNOLO
9.05 Ora ricevimento 4A RIM;4A SIA/4B AFM SPAGNOLO
10.00 5A AFM;5A RIM SPAGNOLO 1B AFM SPAGNOLO
11.10 1B AFM SPAGNOLO 4A RIM;4A SIA/4B AFM SPAGNOLO 5A AFM;5A RIM SPAGNOLO
12.05 5A AFM;5A RIM SPAGNOLO 1B AFM SPAGNOLO 2B AFM SPAGNOLO
13.00
14.00
14.55
PALAZZO C. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2A CAT ITALIANO E STORIA 1A CAT ITALIANO E STORIA
9.05 1A CAT ITALIANO E STORIA 4A RIM ITALIANO E STORIA 1A CAT ITALIANO E STORIA 1A CAT ITALIANO E STORIA
10.00 4A RIM ITALIANO E STORIA Ora ricevimento 4A RIM ITALIANO E STORIA 2A CAT ITALIANO E STORIA 2A CAT ITALIANO E STORIA
11.10 1A CAT ITALIANO E STORIA 2A CAT ITALIANO E STORIA 2A CAT ITALIANO E STORIA 4A RIM ITALIANO E STORIA
12.05 1A CAT ITALIANO E STORIA 2A CAT ITALIANO E STORIA 4A RIM ITALIANO E STORIA
13.00 4A RIM ITALIANO E STORIA
14.00
14.55
GIRARDI C. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1F TUR CINESE TEDESCO
9.05 5D TUR CINESE Ora ricevimento
10.00 5D TUR CINESE 2F TUR CINESE
11.10 2F TUR CINESE 5D TUR CINESE
12.05 1F TUR CINESE TEDESCO
13.00
14.00
14.55
FAVARETTO B. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 5A RIM ITALIANO E STORIA 5A CAT ITALIANO E STORIA 5A RIM ITALIANO E STORIA
9.05 5A RIM ITALIANO E STORIA 5A CAT ITALIANO E STORIA
10.00 5A RIM ITALIANO E STORIA Ora ricevimento 4A CAT/TLC ITALIANO E STORIA 4A CAT/TLC ITALIANO E STORIA
11.10 5A RIM ITALIANO E STORIA 5A CAT ITALIANO E STORIA 4A CAT/TLC ITALIANO E STORIA 4A CAT/TLC ITALIANO E STORIA 4A CAT/TLC ITALIANO E STORIA
12.05 5A CAT ITALIANO E STORIA 5A CAT ITALIANO E STORIA 5A RIM ITALIANO E STORIA
13.00 5A CAT ITALIANO E STORIA 4A CAT/TLC ITALIANO E STORIA
14.00
14.55
FEDALTO S. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 5A TUR ITALIANO E STORIA 5A TUR ITALIANO E STORIA
9.05 4A TUR ITALIANO E STORIA 5A TUR ITALIANO E STORIA
10.00 5A TUR ITALIANO E STORIA 4A TUR ITALIANO E STORIA 3A TUR ITALIANO E STORIA
11.10 3A TUR ITALIANO E STORIA 4A TUR ITALIANO E STORIA 4A TUR ITALIANO E STORIA Ora ricevimento 4A TUR ITALIANO E STORIA
12.05 3A TUR ITALIANO E STORIA 3A TUR ITALIANO E STORIA 5A TUR ITALIANO E STORIA 3A TUR ITALIANO E STORIA 4A TUR ITALIANO E STORIA
13.00 3A TUR ITALIANO E STORIA 5A TUR ITALIANO E STORIA
14.00
14.55
KRUSHENOK T. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2D TUR RUSSO 4C TUR;4E TUR RUSSO
9.05 1D TUR RUSSO 3A TUR;3D TUR RUSSO 4C TUR;4E TUR RUSSO
10.00 Ora ricevimento 3A TUR;3D TUR RUSSO
11.10 5E TUR RUSSO 4D TUR RUSSO 3A TUR;3D TUR RUSSO 5E TUR RUSSO
12.05 5E TUR RUSSO 4D TUR RUSSO 2D TUR RUSSO 4D TUR RUSSO
13.00 4C TUR;4E TUR RUSSO 1D TUR RUSSO
14.00
14.55
SERGI R. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4A PL VAL MATEMATICA 3B TL TRA MATEMATICA 2B AFM MATEMATICA 5B TL TRA MATEMATICA
9.05 4A PL VAL MATEMATICA 2B AFM MATEMATICA 5B TL TRA MATEMATICA 4A PL VAL MATEMATICA
10.00 4A TL GEA MATEMATICA 2B AFM MATEMATICA 4A TL GEA MATEMATICA
11.10 3B TL TRA MATEMATICA Ora ricevimento 4A TL GEA MATEMATICA 2B AFM MATEMATICA
12.05 3B TL TRA MATEMATICA 4A TL GEA COMPL. MATEMATICA 5B TL TRA MATEMATICA
13.00 3B TL TRA COMPL. MATEMATICA
14.00
14.55
RUZZA R. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2F TUR SCI SPORTIVE E MOT. 3A PL VAL SCI SPORTIVE E MOT. 5A PL SER/VAL SCI SPORTIVE E MOT. 4A RIM SCI SPORTIVE E MOT.
9.05 2F TUR SCI SPORTIVE E MOT. 3A PL VAL SCI SPORTIVE E MOT. 5A PL SER/VAL SCI SPORTIVE E MOT. 4A RIM SCI SPORTIVE E MOT.
10.00 4A PL VAL SCI SPORTIVE E MOT. 3B PL SER SCI SPORTIVE E MOT. Ora ricevimento 3A RIM SCI SPORTIVE E MOT.
11.10 4A PL VAL SCI SPORTIVE E MOT. 3B PL SER SCI SPORTIVE E MOT. 3A RIM SCI SPORTIVE E MOT.
12.05 1A PL SCI SPORTIVE E MOT.
13.00 1A PL SCI SPORTIVE E MOT.
14.00 2A PL SCI SPORTIVE E MOT.
14.55 2A PL SCI SPORTIVE E MOT.
MARETTO M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2A PL ITALIANO E STORIA 1A PL ITALIANO E STORIA 3B PL SER ITALIANO E STORIA 3B PL SER ITALIANO E STORIA
9.05 1A PL ITALIANO E STORIA 3B PL SER ITALIANO E STORIA 3B PL SER ITALIANO E STORIA
10.00 3B PL SER ITALIANO E STORIA 1A PL ITALIANO E STORIA Ora ricevimento 2A PL ITALIANO E STORIA
11.10 3B PL SER ITALIANO E STORIA 1A PL ITALIANO E STORIA 2A PL ITALIANO E STORIA 2A PL ITALIANO E STORIA 1A PL ITALIANO E STORIA
12.05 2A PL ITALIANO E STORIA 2A PL ITALIANO E STORIA 1A PL ITALIANO E STORIA
13.00
14.00
14.55
MASON A. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 3A PL VAL MATEMATICA 1A PL MATEMATICA 2A PL MATEMATICA 1A PL MATEMATICA
9.05 3A PL VAL MATEMATICA 5A PL SER/VAL MATEMATICA Ora ricevimento 1A PL MATEMATICA 2A PL MATEMATICA
10.00 2A PL MATEMATICA 3A PL VAL MATEMATICA 1A PL MATEMATICA PROG MAT POTENZIAMENTO MAT 2A PL MATEMATICA
11.10 PROG MAT POTENZIAMENTO MATEM 5A PL SER/VAL MATEMATICA PROG MAT POTENZIAMENTO MAT
12.05 PROG MAT POTENZIAMENTO MATEM 5A PL SER/VAL MATEMATICA
13.00
14.00
14.55
CAENAZZO C. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1A TL SCI INT - BIOLOGIA 1A TL SCI INT - BIOLOGIA 3B PL SER BIOLOGIA APPLICATA 1A PL SCI INT - BIOLOGIA
9.05 PROG MICR POTENZIAMENTO MICR 3B PL SER BIOLOGIA APPLICATA T Ora ricevimento 2A PL GEOGRAFIA
10.00 PROG MICR POTENZIAMENTO MICR Ora disposizione 1A PL SCI INT - BIOLOGIA 3A PL VAL BIOLOGIA APPLICATA
11.10 2A PL SCI INT - BIOLOGIA 2A PL SCI INT - BIOLOGIA
12.05 3B PL SER BIOLOGIA APPLICATA L PROG MICR POTENZIAMENTO MICR 5A PL SER/VAL IRC / ATTIVITA' ALT.
13.00 3A PL VAL BIOLOGIA APPLICATA L 3A PL VAL BIOLOGIA APPLICATA T
14.00
14.55
MENIN L. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1E TUR SCI INT - FISICA 1D TUR SCI INT - FISICA 1F TUR SCI INT - FISICA 2A TL 8M LAB. FISICA
9.05 1A PL 8M LAB. FISICA Ora ricevimento 2B TL 8M SCI INT - FISICA
10.00 2A PL 8M LAB. FISICA 2B TL 8M LAB. FISICA 1A TL 8M LAB. FISICA 2B TL SCI INT - FISICA
11.10 1A TL SCI INT - FISICA 1F TUR SCI INT - FISICA 1A TL 8M SCI INT - FISICA
12.05 2A TL SCI INT - FISICA 1D TUR SCI INT - FISICA 2A TL 8M SCI INT - FISICA
13.00 2A PL SCI INT - FISICA 1A PL SCI INT - FISICA 1E TUR SCI INT - FISICA
14.00
14.55
MACCAGNANI A. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4A PL VAL CHI APPL.PROCES.LS 2A PL AZ ECOLOG. PEDOLOGIA AZ 1A PL AZ ECOLOG. PEDOLOGIA AZ 3A PL VAL CHI APPL. PROCES.
9.05 3A PL VAL CHI APPL.PROCES.LS 2A PL AZ ECOLOG. PEDOLOGIA AZ 1A PL AZ ECOLOG. PEDOLOGIA AZ 1A PL ECOLOG. PEDOLOGIA
10.00 3B PL SER CHI APPL. PROCES. L 2A PL ECOLOG. PEDOLOGIA 3A PL VAL AZ AGRONOMIA TERR AZ Ora ricevimento
11.10 3B PL SER CHI APPL.PROCES.LS 4A PL VAL CHI APPL. PROCES. 3A PL VAL AZ AGRONOMIA TERR AZ 3A PL VAL AGRONOMIA TERR.LE
12.05 3A PL VAL CHI APPL. PROCES. L 3A PL VAL AZ AGRONOMIA TERR AZ 3B PL SER CHI APPL. PROCES.
13.00
14.00
14.55
MORO S. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 5D TUR IRC
9.05 3B TUR IRC 1D TUR IRC/ATT ALT/ATT DID 4B TUR IRC
10.00 4D TUR IRC/ATT ALT/ATT DID 1B TUR IRC 1E TUR IRC 1C TUR IRC 4E TUR IRC
11.10 3D TUR IRC / ATTIVITA' ALT. 5E TUR IRC 2E TUR IRC 2B TUR IRC 5B TUR IRC
12.05 4C TUR IRC Ora ricevimento 2C TUR IRC 3C TUR IRC
13.00 2D TUR IRC / ATTIVITA' ALT.
14.00
14.55
PARRINO E. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 3B TL TRA PROD. ANIMALI TL Ora ricevimento 3B TL TRA AZ GENIO RURALE L
9.05 3A TL GEA PROD. ANIMALI T 5A TL GEA PROD. ANIMALI T 4A TL GEA PROD. ANIMALI T 3B TL TRA AZ GENIO RURALE L
10.00 3A TL GEA PROD. ANIMALI TL 4A TL GEA AZ GENIO RURALE L 4B TL TRA PROD. ANIMALI T
11.10 4B TL TRA AZ GENIO RURALE L 4A TL GEA AZ ECO EST MARKETING AZ L 4B TL TRA ECO EST MARKETING 3A TL GEA AZ GENIO RURALE L
12.05 5A TL GEA AZ GENIO RURALE L 4B TL TRA AZ ECO EST MARKETING AZ L 4A TL GEA AZ ECO EST MARKETING AZ L 3B TL TRA PROD. ANIMALI T 3A TL GEA AZ GENIO RURALE L
13.00
14.00
14.55
BONALDO D. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 3B PL SER INGLESE 3B PL SER INGLESE 3A PL VAL INGLESE 5A PL SER/VAL INGLESE
9.05 2A PL INGLESE 1A PL INGLESE 2A PL INGLESE 3B PL SER INGLESE
10.00 3A PL VAL INGLESE Ora ricevimento 4A PL VAL INGLESE
11.10 4A PL VAL INGLESE 3A PL VAL INGLESE 1A PL INGLESE
12.05 5A PL SER/VAL INGLESE 4A PL VAL INGLESE 1A PL INGLESE 5A PL SER/VAL INGLESE
13.00 2A PL INGLESE
14.00
14.55
ZAMBON M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4C TUR ITALIANO E STORIA 4C TUR ITALIANO E STORIA 3A CAT/TLC ITALIANO E STORIA 3A CAT/TLC ITALIANO E STORIA
9.05 4C TUR ITALIANO E STORIA 3A CAT/TLC ITALIANO E STORIA 3A CAT/TLC ITALIANO E STORIA Ora ricevimento
10.00 4C TUR ITALIANO E STORIA 3C TUR ITALIANO E STORIA 3A CAT/TLC ITALIANO E STORIA 3C TUR ITALIANO E STORIA 4C TUR ITALIANO E STORIA
11.10 3C TUR ITALIANO E STORIA 3A CAT/TLC ITALIANO E STORIA 3C TUR ITALIANO E STORIA 4C TUR ITALIANO E STORIA
12.05 3C TUR ITALIANO E STORIA
13.00 3C TUR ITALIANO E STORIA
14.00
14.55
CAPRERA P. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 5A PL S/V AZ TEC. ALLEVAMENTO AZ
9.05 5A PL S/V AZ TEC. ALLEVAMENTO AZ 5A PL SER/VAL TEC. ALLEVAMENTO
10.00 3B PL SER AZ AGRONOMIA TERR AZ T 5A PL SER/VAL TEC. ALLEVAMENTO
11.10 3B PL SER AZ AGRONOMIA TERR AZ T Ora ricevimento
12.05 3B PL SER AZ AGRONOMIA TERR AZ 3B PL SER AGRONOMIA TERR.LE
13.00 3B PL SER AGRONOMIA TERR.LE
14.00
14.55
ANDRIOLLI M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 5A PL S/V AZ ECONOMIA AGRARIA AZ 4A PL VAL AZ ECONOMIA AGRARIA AZ 3B PL SER AZ ECONOMIA AGRARIA AZ 3A PL VAL AZ ECONOMIA AGRARIA AZ 5A PL SER/VAL ECONOMIA AGRARIA
9.05 5A PL S/V AZ ECONOMIA AGRARIA AZ 4A PL VAL AZ ECONOMIA AGRARIA AZ 5A PL SER/VAL ECONOMIA AGRARIA
10.00 5A PL SER/VAL ECONOMIA AGRARIA 3B PL SER ECONOMIA AGRARIA 4A PL VAL ECONOMIA AGRARIA
11.10 3A PL VAL ECONOMIA AGRARIA Ora ricevimento 3B PL SER ECONOMIA AGRARIA 4A PL VAL AGRONOMIA TERR.LE
12.05 4A PL VAL ECONOMIA AGRARIA 4A PL VAL AGRONOMIA TERR.LE
13.00 3B PL SER ECONOMIA AGRARIA 5A PL SER/VAL ECONOMIA AGRARIA L
14.00
14.55
CHINELLATO F. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 VICE LORENZ VICEPRESIDE 5A PL SER/VAL AGRONOMIA TERR.LE VICE LORENZ VICEPRESIDE VICE LORENZ VICEPRESIDE VICE LORENZ VICEPRESIDE
9.05 VICE LORENZ VICEPRESIDE 5A PL SER/VAL SOCIOLOGIA RURALE 5A PL SER/VAL SOCIOLOGIA RURALE Ora ricevimento
10.00 5A PL S/V AZ AGRONOMIA TERR AZ 5A PL SER/VAL AGRONOMIA TERR.LE L 5A PL SER/VAL SOCIOLOGIA RURALE 5A PL SER/VAL SOCIOLOGIA RURALE
11.10 5A PL S/V AZ VAL.NE ATT. PROD. AZ 4A PL VAL AZ VAL.NE ATT. PROD. AZ L 5A PL SER/VAL AGRONOMIA TERR.LE 3A PL VAL VAL.NE ATT. PROD. 5A PL SER/VAL VAL.NE ATT. PROD.
12.05 5A PL S/V AZ VAL.NE ATT. PROD. AZ 4A PL VAL AZ VAL.NE ATT. PROD. AZ 5A PL SER/VAL SOCIOLOGIA RURALE 3A PL VAL VAL.NE ATT. PROD.
13.00 5A PL SER/VAL VAL.NE ATT. PROD. 4A PL VAL VAL.NE ATT. PROD.
14.00
14.55
DE RIU S. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2A TL SCI SPORTIVE E MOT. 5B TL TRA SCI SPORTIVE E MOT. 3A TL GEA SCI SPORTIVE E MOT. 5A TL GEA SCI SPORTIVE E MOT.
9.05 2A TL SCI SPORTIVE E MOT. 5B TL TRA SCI SPORTIVE E MOT. 3A TL GEA SCI SPORTIVE E MOT. 5A TL GEA SCI SPORTIVE E MOT.
10.00 2B TL SCI SPORTIVE E MOT. Ora ricevimento 4A TL GEA SCI SPORTIVE E MOT. 3B TL TRA SCI SPORTIVE E MOT.
11.10 2B TL SCI SPORTIVE E MOT. 4A TL GEA SCI SPORTIVE E MOT. 3B TL TRA SCI SPORTIVE E MOT.
12.05 4B TL TRA SCI SPORTIVE E MOT. 1A TL SCI SPORTIVE E MOT.
13.00 4B TL TRA SCI SPORTIVE E MOT. 1A TL SCI SPORTIVE E MOT.
14.00
14.55
PESCE S. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 3A TL GEA INGLESE 4A TL GEA INGLESE 5B TL TRA INGLESE 2A TL INGLESE
9.05 1A TL INGLESE 1A TL INGLESE 5B TL TRA INGLESE 5B TL TRA INGLESE
10.00 Ora ricevimento 2A TL INGLESE 5A TL GEA INGLESE
11.10 5A TL GEA INGLESE 3A TL GEA INGLESE 3A TL GEA INGLESE 4A TL GEA INGLESE
12.05 4A TL GEA INGLESE 2A TL INGLESE 1A TL INGLESE 5A TL GEA INGLESE
13.00
14.00
14.55
DE POLIGNOL M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2B TL ITALIANO E STORIA 2A TL ITALIANO E STORIA 1A TL ITALIANO E STORIA 2B TL ITALIANO E STORIA
9.05 2B TL ITALIANO E STORIA 2B TL ITALIANO E STORIA 1A TL ITALIANO E STORIA 2B TL ITALIANO E STORIA
10.00 2A TL ITALIANO E STORIA Ora ricevimento 2B TL ITALIANO E STORIA 1A TL ITALIANO E STORIA
11.10 2A TL ITALIANO E STORIA 1A TL ITALIANO E STORIA 2A TL ITALIANO E STORIA 1A TL ITALIANO E STORIA
12.05 1A TL ITALIANO E STORIA 2A TL ITALIANO E STORIA 2A TL ITALIANO E STORIA
13.00
14.00
14.55
ZORZI E. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1B AFM MATEMATICA 3A TL GEA COMPL. MATEMATICA
9.05 3B PL SER MATEMATICA 1B AFM MATEMATICA 4B TL TRA COMPL. MATEMATICA
10.00 4B TL TRA MATEMATICA 3A TL GEA MATEMATICA
11.10 4B TL TRA MATEMATICA 3A TL GEA MATEMATICA Ora ricevimento
12.05 5A TL GEA MATEMATICA 3B PL SER MATEMATICA 5A TL GEA MATEMATICA 4B TL TRA MATEMATICA 1B AFM MATEMATICA
13.00 3A TL GEA MATEMATICA 3B PL SER MATEMATICA 5A TL GEA MATEMATICA 1B AFM MATEMATICA
14.00
14.55
lab dis 1. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1A TL LAB TEC RAP GRAFICA
9.05 2A TL LAB TEC RAP GRAFICA
10.00 2B TL LAB TEC RAP GRAFICA
11.10 Ora ricevimento
12.05 2A CAT LAB TEC RAP GRAFICA
13.00 1A CAT LAB TEC RAP GRAFICA
14.00
14.55
ARTUSO G. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 5A TL GEA ITALIANO E STORIA 4A TL GEA ITALIANO E STORIA
9.05 4A TL GEA ITALIANO E STORIA 5A TL GEA ITALIANO E STORIA Ora ricevimento
10.00 4A TL GEA ITALIANO E STORIA 5A TL GEA ITALIANO E STORIA 3A TL GEA ITALIANO E STORIA 5A TL GEA ITALIANO E STORIA
11.10 3A TL GEA ITALIANO E STORIA 4A TL GEA ITALIANO E STORIA 3A TL GEA ITALIANO E STORIA 5A TL GEA ITALIANO E STORIA 5A TL GEA ITALIANO E STORIA
12.05 3A TL GEA ITALIANO E STORIA 3A TL GEA ITALIANO E STORIA 3A TL GEA ITALIANO E STORIA 4A TL GEA ITALIANO E STORIA
13.00 4A TL GEA ITALIANO E STORIA
14.00
14.55
PELUSO C. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4B TL TRA PROD. ANIMALI 3B TL TRA PROD. ANIMALI TL 5B TL TRA PROD. ANIMALI 5A TL GEA PROD. ANIMALI
9.05 4B TL TRA PROD. ANIMALI 3A TL GEA PROD. ANIMALI T 5A TL GEA PROD. ANIMALI T 4A TL GEA PROD. ANIMALI T 4A TL GEA PROD. ANIMALI
10.00 3B TL TRA PROD. ANIMALI 3A TL GEA PROD. ANIMALI TL Ora ricevimento 4B TL TRA PROD. ANIMALI T 4A TL GEA PROD. ANIMALI
11.10 1A TL IRC / ATTIVITA' ALT. 5B TL TRA PROD. ANIMALI T
12.05 2B TL IRC / ATTIVITA' ALT. 3B TL TRA PROD. ANIMALI T
13.00 3A TL GEA PROD. ANIMALI
14.00
14.55
SANGERMANO G. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1A PL 8M LAB. CHIMICA 5A TL GEA TRASF.NE PRODOTTI 3A TL GEA AZ PROD. VEGETALI AZ
9.05 1A PL 8M LAB. FISICA Ora ricevimento 3A TL GEA AZ PROD. VEGETALI AZ
10.00 5B TL TRA GEST. AMBIENTE T 3A TL GEA TRASF.NE PROD. L 3A TL GEA AZ PROD. VEGETALI AZ
11.10 5B TL TRA AZ TRASF. PROD. AZ T 5B TL TRA BIOTECNOLOGIE AGR. L 5A TL GEA TRASF.NE PROD. L 5B TL TRA PROD. ANIMALI T
12.05 5B TL TRA AZ ECO EST MARKETING AZ L 4B TL TRA BIOTECNOLOGIE AGR. L 5B TL TRA TRASF.NE PROD. L 5A TL GEA ECO EST MARKETING L
13.00 5B TL TRA BIOTECNOLOGIE AGR 3B TL TRA TRASF.NE PROD. L
14.00
14.55
MICHIELETTO S. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 5B TL TRA AZ PROD. VEGETALI AZ 5B TL TRA BIOTECNOLOGIE AGR
9.05 5B TL TRA AZ PROD. VEGETALI AZ 4B TL TRA PROD. VEGETALI 4B TL TRA AZ PROD. VEGETALI AZ
10.00 5B TL TRA AZ TRASF. PROD. AZ Ora ricevimento 4B TL TRA AZ PROD. VEGETALI AZ 4B TL TRA PROD. VEGETALI
11.10 5B TL TRA AZ TRASF. PROD. AZ T 5B TL TRA BIOTECNOLOGIE AGR. L 4B TL TRA BIOTECNOLOGIE AGR
12.05 4B TL TRA BIOTECNOLOGIE AGR. L 5B TL TRA TRASF.NE PROD. L 5B TL TRA PROD. VEGETALI T
13.00 5B TL TRA BIOTECNOLOGIE AGR 5B TL TRA PROD. VEGETALI
14.00
14.55
DONANTONI L. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4A TL GEA PROD. VEGETALI 5A TL GEA AZ GEST. AMBIENTE AZ 5A TL GEA TRASF.NE PRODOTTI 4A TL GEA AZ PROD. VEGETALI AZ
9.05 5A TL GEA GEST. AMBIENTE 5A TL GEA AZ GEST. AMBIENTE AZ 4A TL GEA PROD. VEGETALI 4A TL GEA AZ PROD. VEGETALI AZ
10.00 5A TL GEA PROD. VEGETALI 5A TL GEA AZ PROD. VEGETALI AZ
11.10 5A TL GEA AZ PROD. VEGETALI AZ 5A TL GEA TRASF.NE PROD. L 5A TL GEA PROD. VEGETALI L
12.05 4A TL GEA TRASF.NE PRODOTTI Ora ricevimento
13.00 4A TL GEA TRASF.NE PROD. L 5A TL GEA GEST. AMBIENTE
14.00
14.55
MIOZZO G. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10
9.05
10.00
11.10
12.05
13.00
14.00
14.55
NOVELLO M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 UFF. TEC. UFFICIO TECNICO UFF. TEC. UFFICIO TECNICO UFF. TEC. UFFICIO TECNICO UFF. TEC. UFFICIO TECNICO UFF. TEC. UFFICIO TECNICO
9.05 UFF. TEC. UFFICIO TECNICO UFF. TEC. UFFICIO TECNICO UFF. TEC. UFFICIO TECNICO UFF. TEC. UFFICIO TECNICO UFF. TEC. UFFICIO TECNICO
10.00 UFF. TEC. UFFICIO TECNICO UFF. TEC. UFFICIO TECNICO UFF. TEC. UFFICIO TECNICO UFF. TEC. UFFICIO TECNICO UFF. TEC. UFFICIO TECNICO
11.10 UFF. TEC. UFFICIO TECNICO UFF. TEC. UFFICIO TECNICO UFF. TEC. UFFICIO TECNICO
12.05
13.00
14.00
14.55
SARTORATO M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10
9.05
10.00
11.10
12.05
13.00
14.00
14.55
SCEVOLA M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10
9.05
10.00
11.10
12.05
13.00
14.00
14.55
PROSDOCIMI D. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10
9.05
10.00
11.10
12.05
13.00
14.00
14.55
FERRI A. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 VICE 8 MAR VICEPRESIDE 5E TUR LEG.NE TUR
9.05 5E TUR LEG.NE TUR VICE 8 MAR VICEPRESIDE 5D TUR LEG.NE TUR
10.00 4D TUR LEG.NE TUR VICE 8 MAR VICEPRESIDE 2F TUR DIRITTO
11.10 5D TUR LEG.NE TUR 5E TUR LEG.NE TUR 4D TUR LEG.NE TUR
12.05 2F TUR DIRITTO 4D TUR LEG.NE TUR Ora ricevimento
13.00 5D TUR LEG.NE TUR
14.00
14.55
NIERO N. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 3A PL VAL ITALIANO E STORIA 5A PL SER/VAL ITALIANO E STORIA 4A PL VAL ITALIANO E STORIA 4A PL VAL ITALIANO E STORIA
9.05 3A PL VAL ITALIANO E STORIA 4A PL VAL ITALIANO E STORIA 4A PL VAL ITALIANO E STORIA 3A PL VAL ITALIANO E STORIA
10.00 5A PL SER/VAL ITALIANO E STORIA 3A PL VAL ITALIANO E STORIA 3A PL VAL ITALIANO E STORIA 4A PL VAL ITALIANO E STORIA 5A PL SER/VAL ITALIANO E STORIA
11.10 5A PL SER/VAL ITALIANO E STORIA 3A PL VAL ITALIANO E STORIA 4A PL VAL ITALIANO E STORIA 5A PL SER/VAL ITALIANO E STORIA
12.05 Ora ricevimento
13.00 5A PL SER/VAL ITALIANO E STORIA
14.00
14.55
LEONE C. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2C TUR SCI INT - CHIMICA 2C TUR SCI INT - BIOLOGIA 2F TUR SCI INT - CHIMICA 2D TUR SCI INT - CHIMICA
9.05 2F TUR SCI INT - BIOLOGIA 2D TUR SCI INT - CHIMICA 2C TUR SCI INT - CHIMICA 2B TUR SCI INT - CHIMICA 2B TUR SCI INT - CHIMICA
10.00 1F TUR SCI INT - BIOLOGIA 2F TUR SCI INT - CHIMICA 2A TUR SCI INT - CHIMICA Ora ricevimento 1C TUR SCI INT - BIOLOGIA
11.10 1C TUR SCI INT - BIOLOGIA 2C TUR SCI INT - BIOLOGIA 2F TUR SCI INT - BIOLOGIA
12.05 2A TUR SCI INT - CHIMICA 1F TUR SCI INT - BIOLOGIA
13.00
14.00
14.55
BERTAN C. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4B TL TRA ITALIANO E STORIA 4B TL TRA ITALIANO E STORIA
9.05 Ora ricevimento 4B TL TRA ITALIANO E STORIA 4B TL TRA ITALIANO E STORIA
10.00 4B TL TRA ITALIANO E STORIA 5B TL TRA ITALIANO E STORIA 5B TL TRA ITALIANO E STORIA
11.10 4B TL TRA ITALIANO E STORIA 5B TL TRA ITALIANO E STORIA 5B TL TRA ITALIANO E STORIA
12.05 5B TL TRA ITALIANO E STORIA
13.00 5B TL TRA ITALIANO E STORIA
14.00
14.55
FARANO A. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4A CAT/TLC ECOL. GEOP. ESTIMO 3A TL GEA AZ PROD. VEGETALI AZ
9.05 3A TL GEA PROD. VEGETALI 5A CAT ECOL. GEOP. ESTIMO 4A CAT/TLC ECOL. GEOP. ESTIMO 3A TL GEA PROD. VEGETALI 3A TL GEA AZ PROD. VEGETALI AZ
10.00 4A CAT/TLC ECOL. GEOP. ESTIMO 3A CAT/TLC ECOL. GEOP. ESTIMO 3A TL GEA AZ PROD. VEGETALI AZ
11.10 5A CAT ECOL. GEOP. ESTIMO Ora ricevimento 3A CAT/TLC ECOL. GEOP. ESTIMO 3A CAT/TLC ECOL. GEOP. ESTIMO
12.05 5A CAT ECOL. GEOP. ESTIMO 3A CAT/TLC ECOL. GEOP. ESTIMO 3A CAT/TLC ECOL. GEOP. ESTIMO 5A CAT ADP ECOL. GEOP. EST.
13.00 3A CAT/TLC ECOL. GEOP. ESTIMO
14.00
14.55
PAPAIT F. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1D TUR ECONOMIA AZ LE 5D TUR LAB ECO TUR AZ 5D TUR ECO TUR AZ.LE
9.05 1C AFM ECONOMIA AZ.LE 5D TUR LAB ECO TUR AZ 3D TUR ECO TUR AZ.LE
10.00 3D TUR LAB ECO TUR AZ 4D TUR ECO TUR AZ.LE 4D TUR LAB ECO TUR AZ 4D TUR ECO TUR AZ.LE
11.10 3D TUR LAB ECO TUR AZ 1D TUR ECONOMIA AZ LE 4D TUR LAB ECO TUR AZ 2D TUR ECONOMIA AZ LE
12.05 2D TUR ECONOMIA AZ LE Ora ricevimento 3D TUR ECO TUR AZ.LE 1C AFM ECONOMIA AZ.LE
13.00 5D TUR ECO TUR AZ.LE
14.00
14.55
BOATO L. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10
9.05
10.00
11.10
12.05
13.00
14.00
14.55
DALL'OSSO G. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10
9.05
10.00
11.10
12.05
13.00
14.00
14.55
PELLIZZON E. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2A AFM IRC / ATTIVITA' ALT. Ora ricevimento
9.05 1F TUR;3B TUR ATT. DID.CHE FORMATIVE 1D TUR IRC/ATT ALT/ATT DID
10.00 1A CAT;1A TUR;1E TUR ATT. DID.CHE FORMATIVE 1C AFM;1C TUR IRC / ATTIVITA' ALT.
11.10 Ora disposizione 2B AFM;2B TUR IRC / ATTIVITA' ALT.
12.05 2A CAT;2A TUR;2C TUR IRC / ATTIVITA' ALT. 2A CAT LAB. FISICA
13.00 1A CAT LAB. FISICA
14.00
14.55
TREVISAN S. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10
9.05
10.00
11.10
12.05
13.00
14.00
14.55
STELLA O. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1A TL LAB TEC RAP GRAFICA 4A TL GEA GENIO RURALE 3B TL TRA AZ GENIO RURALE L
9.05 2A TL LAB TEC RAP GRAFICA 3B TL TRA GENIO RURALE 3B TL TRA AZ GENIO RURALE L
10.00 2B TL LAB TEC RAP GRAFICA Ora ricevimento 4A TL GEA AZ GENIO RURALE L 1A TL TEC. RAPPR. GRAFICA
11.10 2A TL TEC. RAPPR. GRAFICA 1A TL TEC. RAPPR. GRAFICA 3A TL GEA AZ GENIO RURALE L
12.05 5A TL GEA AZ GENIO RURALE L 2A TL TEC. RAPPR. GRAFICA 5A TL GEA GENIO RURALE 2B TL TEC. RAPPR. GRAFICA 3A TL GEA AZ GENIO RURALE L
13.00 2B TL TEC. RAPPR. GRAFICA
14.00
14.55
lab chi 1. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10
9.05
10.00
11.10 Ora ricevimento
12.05 1A CAT LAB. CHIMICA
13.00 2A CAT LAB. CHIMICA
14.00
14.55
ZANARDI F. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2D TUR SPAGNOLO 3A SIA/3A AFM SPAGNOLO 1D TUR SPAGNOLO 1E TUR SPAGNOLO 3D TUR SPAGNOLO
9.05 2D TUR SPAGNOLO 3A SIA/3A AFM SPAGNOLO Ora ricevimento 2E TUR SPAGNOLO 3D TUR SPAGNOLO
10.00 2E TUR SPAGNOLO 1E TUR SPAGNOLO 2E TUR SPAGNOLO 2D TUR SPAGNOLO
11.10 1D TUR SPAGNOLO 3A SIA/3A AFM SPAGNOLO 1D TUR SPAGNOLO
12.05 3D TUR SPAGNOLO 1E TUR SPAGNOLO
13.00
14.00
14.55
FAVARETTO F. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4D TUR SPAGNOLO 2A AFM FRA - SPA 2A TUR SPAGNOLO
9.05 5D TUR SPAGNOLO 2A AFM FRA - SPA 4D TUR SPAGNOLO
10.00 1A TUR SPAGNOLO Ora ricevimento 4D TUR SPAGNOLO
11.10 2A AFM FRA - SPA 2A TUR SPAGNOLO 5D TUR SPAGNOLO
12.05 1A TUR SPAGNOLO 5D TUR SPAGNOLO
13.00
14.00
14.55
PASQUALETTI R. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 5A TUR ARTE E TERRITORIO 5A TUR ARTE E TERRITORIO 3B TUR ARTE E TERRITORIO 5B TUR ARTE E TERRITORIO
9.05 3D TUR ARTE E TERRITORIO 4D TUR ARTE E TERRITORIO Ora ricevimento 3A TUR ARTE E TERRITORIO
10.00 5B TUR ARTE E TERRITORIO 5D TUR ARTE E TERRITORIO 4B TUR ARTE E TERRITORIO
11.10 5D TUR ARTE E TERRITORIO 3B TUR ARTE E TERRITORIO 3D TUR ARTE E TERRITORIO
12.05 4B TUR ARTE E TERRITORIO 4A TUR ARTE E TERRITORIO 4A TUR ARTE E TERRITORIO 4D TUR ARTE E TERRITORIO
13.00 3A TUR ARTE E TERRITORIO
14.00
14.55
VERRI A. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1F TUR ITALIANO E STORIA 1E TUR ITALIANO E STORIA 1E TUR ITALIANO E STORIA 2E TUR ITALIANO E STORIA
9.05 1F TUR ITALIANO E STORIA 1E TUR ITALIANO E STORIA 1E TUR ITALIANO E STORIA 1F TUR ITALIANO E STORIA
10.00 2E TUR ITALIANO E STORIA Ora ricevimento 1F TUR ITALIANO E STORIA 1F TUR ITALIANO E STORIA
11.10 2E TUR ITALIANO E STORIA 2E TUR ITALIANO E STORIA 1F TUR ITALIANO E STORIA 1E TUR ITALIANO E STORIA
12.05 2E TUR ITALIANO E STORIA 2E TUR ITALIANO E STORIA 1E TUR ITALIANO E STORIA
13.00
14.00
14.55
pt montagner 1. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10
9.05 1A TL LAB INFO
10.00 1A TL LAB INFO
11.10 Ora ricevimento
12.05 1A CAT LAB INFO
13.00 1A CAT LAB INFO
14.00
14.55
BETETTO L. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 Ora disposizione Ora disposizione 4A AFM DIRITTO 4A AFM DIRITTO
9.05 Ora disposizione Ora disposizione 1B AFM;1F TUR;3B TUR ATT. ALTERNATIVA 4A AFM DIRITTO
10.00 Ora disposizione Ora disposizione 1A TUR;1E TUR ATT. ALTERNATIVA Ora ricevimento
11.10 Ora disposizione Ora disposizione 2E TUR;2F TUR ATT. ALTERNATIVA
12.05
13.00
14.00
14.55
MILANESE M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10
9.05
10.00
11.10
12.05
13.00
14.00
14.55
ALESSANDRELLO M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2B TL 8M SCI TEC APPLICATE 2B TL SCI TEC APPLICATE
9.05 4A CAT/TLC ECOL. GEOP. ESTIMO 2B TL SCI TEC APPLICATE
10.00 4A CAT/TLC ECOL. GEOP. ESTIMO Ora ricevimento
11.10
12.05 4A CAT/TLC ECOL. GEOP. ESTIMO
13.00 4A CAT/TLC ECOL. GEOP. ESTIMO
14.00
14.55
ZANOCCO M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2F TUR ECONOMIA AZ LE
9.05 2B AFM ECONOMIA AZ.LE PROG ASL POTENZIAMENTO ASL 5E TUR ECO TUR AZ.LE
10.00 Ora ricevimento PROG ASL1 POTENZIAMENTO ASL PROG ASL POTENZIAMENTO ASL 1F TUR ECONOMIA AZ LE
11.10 2F TUR ECONOMIA AZ LE 1A TUR ECONOMIA AZ LE Ora disposizione PROG ASL POTENZIAMENTO ASL
12.05 2B AFM ECONOMIA AZ.LE 1A TUR ECONOMIA AZ LE 5E TUR LAB ECO TUR AZ
13.00 5E TUR ECO TUR AZ.LE 1F TUR ECONOMIA AZ LE 5E TUR LAB ECO TUR AZ
14.00
14.55
BAFARO F. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1A CAT INGLESE 5A CAT INGLESE 3A CAT/TLC INGLESE 1A CAT INGLESE
9.05 5A CAT INGLESE 4A CAT/TLC INGLESE 2A CAT INGLESE 1A CAT INGLESE Ora ricevimento
10.00 3A CAT/TLC INGLESE 2A CAT INGLESE 5A CAT INGLESE 2A CAT INGLESE 4A RIM INGLESE
11.10 4A RIM INGLESE 3A CAT/TLC INGLESE
12.05 4A CAT/TLC INGLESE 4A RIM INGLESE 4A CAT/TLC INGLESE
13.00
14.00
14.55
CONTE M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4B TL TRA TRASF.NE PROD. L 4B TL TRA AZ TRASF.NE PRODOTTI
9.05 3A PL VAL AZ TEC. ALLEVAMENTO AZ
10.00 2A PL 8M LAB. FISICA 2B TL 8M LAB. FISICA 3A PL VAL AZ AGRONOMIA TERR AZ
11.10 Ora ricevimento 2B TL 8M LAB. CHIMICA 3A PL VAL AZ AGRONOMIA TERR AZ
12.05 2A PL 8M LAB. CHIMICA 3A PL VAL AZ AGRONOMIA TERR AZ
13.00
14.00
14.55
CONSALES M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2A PL 8M TEC. INFOR. COMUNIC. 1E TUR INFORMATICA
9.05 2A PL 8M TEC. INFOR. COMUNIC. 1A TL LAB INFO 1E TUR INFORMATICA
10.00 1A PL 8M IRC/ATT ALT/ATT DID 1A TL LAB INFO Ora ricevimento
11.10 1A PL 8M TEC. INFOR. COMUNIC. 1A CAT INFORMATICA
12.05 1A PL 8M TEC. INFOR. COMUNIC. 1A CAT LAB INFO 1A TL 8M INFORMATICA
13.00 1A CAT LAB INFO
14.00
14.55
FAVRETTO D. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4A SIA/4B AFM ECONOMIA 2A PL DIRITTO 2A PL DIRITTO
9.05 2A TL DIRITTO Ora ricevimento 2A TL DIRITTO
10.00 1A TL DIRITTO 5B TL TRA IRC / ATTIVITA' ALT. 4A SIA/4B AFM ECONOMIA 1A PL DIRITTO
11.10 2B TL DIRITTO
12.05 1A PL DIRITTO 1A TL DIRITTO
13.00 2B TL DIRITTO
14.00
14.55
BROCCARDO A. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4B TUR TEDESCO PROG GITE POTENZIAMENTO VIAGGI 4B TUR TEDESCO
9.05 PROG ASL POTENZIAMENTO ASL Ora disposizione PROG STR POTENZIAMENTO STR PROG GITE POTENZIAMENTO VIAGGI 4B TUR TEDESCO
10.00 Ora disposizione PROG ASL POTENZIAMENTO ASL1 1A AFM;1B TUR IRC / ATTIVITA' ALT. PROG ASL POTENZIAMENTO ASL PROG GITE POTENZIAMENTO VIAGGI
11.10 Ora disposizione 2A PL 8M IRC / ATTIVITA' ALT. 5A AFM;5E TUR ATT. ALTERNATIVA PROG ASL POTENZIAMENTO ASL
12.05 PROG STR POTENZIAMENTO STR
13.00 Ora ricevimento
14.00
14.55
VALENTIN M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 3C TUR FRANCESE 4C TUR FRANCESE 4A RIM;4A SIA/4B AFM FRANCESE
9.05 3C TUR FRANCESE 4C TUR FRANCESE 4A RIM;4A SIA/4B AFM FRANCESE
10.00 1C TUR FRANCESE 5A AFM;5A RIM FRANCESE 1C TUR FRANCESE Ora ricevimento
11.10 3C TUR FRANCESE 4A RIM;4A SIA/4B AFM FRANCESE 2C TUR FRANCESE 5A AFM;5A RIM FRANCESE
12.05 1C TUR FRANCESE 5A AFM;5A RIM FRANCESE 2C TUR FRANCESE
13.00 4C TUR FRANCESE 2C TUR FRANCESE
14.00
14.55
DI PIETRANTONIO A. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 3A CAT/TLC PROG COS IMP 4A CAT/TLC ADP TOPOGRAFIA 4A CAT/TLC PROG COS IMP
9.05 3A CAT/TLC GEST. CANT. SIC 4A CAT/TLC ADP PROG COS IMP 3A CAT/TLC PROG COS IMP 4A CAT/TLC PROG COS IMP 3A CAT/TLC PROG COS IMP LAB
10.00 3A CAT/TLC GEST. CANT. SIC Ora ricevimento 3A CAT/TLC PROG COS IMP LAB
11.10 4A CAT/TLC TOPOGRAFIA 4B TL TRA AZ GENIO RURALE L 3A CAT/TLC LAB. TOPOGRAFIA
12.05 3A CAT/TLC TOPOGRAFIA 4A CAT/TLC TOPOGRAFIA 3A CAT/TLC LAB. TOPOGRAFIA
13.00 4B TL TRA GENIO RURALE 4A CAT/TLC TOPOGRAFIA
14.00
14.55
LONGO R. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 5A PL S/V AZ ECONOMIA AGRARIA AZ 3B PL SER AZ ECONOMIA AGRARIA AZ
9.05 5A PL S/V AZ ECONOMIA AGRARIA AZ 3B PL SER BIOLOGIA APPLICATA T 3B PL SER AZ TEC. ALLEVAMENTO AZ
10.00 5A PL S/V AZ AGRONOMIA TERR AZ 3B PL SER CHI APPL. PROCES. L 3B PL SER AZ AGRONOMIA TERR AZ T 2A PL AZ LAB. TEC. ESERC. AZ 1A PL AZ LAB. TEC. ESERC. AZ
11.10 5A PL S/V AZ VAL.NE ATT. PROD. AZ Ora ricevimento 3B PL SER AZ AGRONOMIA TERR AZ T 2A PL AZ LAB. TEC. ESERC. AZ 1A PL AZ LAB. TEC. ESERC. AZ
12.05 5A PL S/V AZ VAL.NE ATT. PROD. AZ 2A PL AZ LAB. TEC. ESERC. AZ 1A PL AZ LAB. TEC. ESERC. AZ
13.00 5A PL SER/VAL ECONOMIA AGRARIA L
14.00
14.55
SIMONETTI G. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10
9.05
10.00 3B TL TRA AZ PROD. VEGETALI AZ
11.10 3B TL TRA PROD. VEGETALI 3B TL TRA AZ PROD. VEGETALI AZ
12.05 3B TL TRA PROD. VEGETALI 3B TL TRA AZ PROD. VEGETALI AZ
13.00 Ora ricevimento
14.00
14.55
PESCE L. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 5D TUR INGLESE 3D TUR INGLESE 3D TUR INGLESE 3D TUR INGLESE 1D TUR INGLESE
9.05 4D TUR INGLESE 4D TUR INGLESE 1D TUR INGLESE 5D TUR INGLESE Ora ricevimento
10.00 1D TUR INGLESE 5D TUR INGLESE 3A SIA/3A AFM INGLESE
11.10 2D TUR INGLESE 2D TUR INGLESE 4D TUR INGLESE
12.05 3A SIA/3A AFM INGLESE 2D TUR INGLESE
13.00 3A SIA/3A AFM INGLESE
14.00
14.55
TRIFOLI D. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1C AFM MATEMATICA 2C TUR MATEMATICA
9.05 2A AFM MATEMATICA 2C TUR MATEMATICA 2C TUR MATEMATICA
10.00 1A AFM MATEMATICA 1A AFM MATEMATICA 2A AFM MATEMATICA
11.10 1A AFM MATEMATICA Ora ricevimento 1C AFM MATEMATICA 1C AFM MATEMATICA
12.05 1A AFM MATEMATICA 2F TUR MATEMATICA 2A AFM MATEMATICA 1C AFM MATEMATICA
13.00 2F TUR MATEMATICA 2F TUR MATEMATICA 2A AFM MATEMATICA
14.00
14.55
CUNDO' D. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4A CAT/TLC ADP TOPOGRAFIA 4A CAT/TLC ADP PROG COS IMP 4A CAT/TLC PROG COS IMP T 4A CAT/TLC GEST. CANT. SIC. T
9.05 4A CAT/TLC ADP PROG COS IMP 4A CAT/TLC ADP PROG COS IMP 4A CAT/TLC PROG COS IMP T 3A CAT/TLC PROG COS IMP LAB
10.00 4A CAT/TLC PROG COS IMP LAB Ora ricevimento 3A CAT/TLC PROG COS IMP LAB
11.10 4A CAT/TLC TOPOGRAFIA 3A CAT/TLC LAB. TOPOGRAFIA
12.05 3A CAT/TLC PROG COS IMP LAB 3A CAT/TLC PROG COS IMP T 3A CAT/TLC TOPOGRAFIA 4A CAT/TLC TOPOGRAFIA 3A CAT/TLC LAB. TOPOGRAFIA
13.00 3A CAT/TLC PROG COS IMP LAB 3A CAT/TLC PROG COS IMP T 4A CAT/TLC TOPOGRAFIA
14.00
14.55
PAVAN E. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10
9.05 Ora disposizione PROG STA POTENZIAMENTO STAGE PROG DSA POTENZIAMENTO DSA PROG CERT POTENZIAMENTO CERT 1E TUR INGLESE
10.00 Ora disposizione 4D TUR IRC/ATT ALT/ATT DID PROG DSA POTENZIAMENTO DSA Ora disposizione Ora ricevimento
11.10 PROG ERA POTENZIAMENTO ERASMUS 3D TUR IRC / ATTIVITA' ALT. Ora disposizione PROG ERA POTENZIAMENTO ERASMUS PROG STA POTENZIAMENTO STAGE
12.05 Ora disposizione 4A CAT/TLC;4C TUR ATT. ALTERNATIVA 1E TUR INGLESE 1E TUR INGLESE
13.00
14.00
14.55
LEGGIO G. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 Ora disposizione
9.05 Ora disposizione Ora disposizione Ora disposizione 1D TUR IRC/ATT ALT/ATT DID Ora disposizione
10.00 1A PL 8M IRC/ATT ALT/ATT DID Ora disposizione Ora disposizione
11.10 3A TUR IRC / ATTIVITA' ALT. Ora disposizione
12.05 Ora disposizione 3A CAT/TLC;3C TUR ATT. ALTERNATIVA
13.00 2D TUR IRC / ATTIVITA' ALT.
14.00
14.55
POGGIOPOLLINI C. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4E TUR TEDESCO 1B TUR TEDESCO 3B TUR TEDESCO
9.05 1B TUR TEDESCO 4E TUR TEDESCO Ora ricevimento 3B TUR TEDESCO
10.00 3B TUR TEDESCO 3C TUR TEDESCO 2B TUR TEDESCO 3C TUR TEDESCO
11.10 5E TUR;5A TUR TEDESCO 3L 3C TUR TEDESCO 5E TUR;5A TUR TEDESCO 3L 2B TUR TEDESCO
12.05 5E TUR;5A TUR TEDESCO 3L 2E TUR TEDESCO 2E TUR TEDESCO
13.00 4E TUR TEDESCO
14.00
14.55
NOCELLA S. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 3A RIM;3A SIA/3A AFM FRANCESE 2A AFM FRA - SPA
9.05 3A RIM;3A SIA/3A AFM FRANCESE 2A AFM FRA - SPA
10.00 1A AFM FRANCESE Ora ricevimento
11.10 2A AFM FRA - SPA 3A RIM;3A SIA/3A AFM FRANCESE
12.05 1A AFM FRANCESE
13.00 1A AFM FRANCESE
14.00
14.55
pt la rocca 1. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 3A RIM SPAGNOLO
9.05 3A RIM SPAGNOLO
10.00 4A AFM SPAGNOLO
11.10 Ora ricevimento 3A RIM SPAGNOLO
12.05 4A AFM SPAGNOLO
13.00 4A AFM SPAGNOLO
14.00
14.55
mat 1. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1A TL MATEMATICA
9.05 Ora ricevimento 1A TL MATEMATICA
10.00 2A TL MATEMATICA 2A TL MATEMATICA
11.10 2A TL MATEMATICA 2A TL MATEMATICA
12.05 1A TL MATEMATICA
13.00 1A TL MATEMATICA
14.00
14.55
PALADIN A. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2A CAT L SCI TEC APPLICATE
9.05 2A CAT L SCI TEC APPLICATE
10.00
11.10
12.05 Ora ricevimento
13.00 2A CAT SCI TEC APPLICATE
14.00
14.55
BRUSO' T. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4B TL TRA TRASF.NE PROD. L 4B TL TRA AZ TRASF.NE PRODOTTI 5A PL SER/VAL ECO MERCATI MARK
9.05 Ora ricevimento 3B PL SER AZ TEC. ALLEVAMENTO AZ 3A PL VAL AZ TEC. ALLEVAMENTO AZ 5A PL SER/VAL ECO MERCATI MARK
10.00 4A PL VAL ECO MERCATI MARK 5B TL TRA GEST. AMBIENTE T 3B PL SER TEC. ALLEVAMENTO
11.10 4A TL GEA BIOTECNOLOGIE AGR. L 5B TL TRA GEST. AMBIENTE 3B TL TRA TRASF.NE PRODOTTI
12.05 3A PL VAL TEC. ALLEVAMENTO 3A PL VAL TEC. ALLEVAMENTO 4B TL TRA TRASF.NE PRODOTTI 4A TL GEA BIOTECNOLOGIE AGR
13.00 4A PL VAL ECO MERCATI MARK 3B TL TRA TRASF.NE PROD. L
14.00
14.55
SERRA S. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1C AFM GEOGRAFIA 1E TUR GEOGRAFIA
9.05 2F TUR GEOGRAFIA 2F TUR GEOGRAFIA
10.00 Ora ricevimento 1E TUR GEOGRAFIA 5E TUR GEOGRAFIA TUR
11.10 1C AFM GEOGRAFIA 2E TUR GEOGRAFIA 2E TUR GEOGRAFIA
12.05 2A CAT GEOGRAFIA 5E TUR GEOGRAFIA TUR 1C AFM GEOGRAFIA
13.00
14.00
14.55
GUERRA G. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 5B TL TRA AZ PROD. VEGETALI AZ 5A TL GEA AZ GEST. AMBIENTE AZ 4A TL GEA AZ PROD. VEGETALI AZ
9.05 5B TL TRA AZ PROD. VEGETALI AZ 5A TL GEA AZ GEST. AMBIENTE AZ 4B TL TRA AZ PROD. VEGETALI AZ 4A TL GEA AZ PROD. VEGETALI AZ
10.00 5A TL GEA AZ PROD. VEGETALI AZ 4B TL TRA AZ PROD. VEGETALI AZ 3B TL TRA AZ PROD. VEGETALI AZ
11.10 4A TL GEA BIOTECNOLOGIE AGR. L 5A TL GEA AZ PROD. VEGETALI AZ 5A TL GEA PROD. VEGETALI L 3B TL TRA AZ PROD. VEGETALI AZ
12.05 4A TL GEA TRASF.NE PRODOTTI 5B TL TRA PROD. VEGETALI T 3B TL TRA AZ PROD. VEGETALI AZ
13.00 4A TL GEA TRASF.NE PROD. L Ora ricevimento
14.00
14.55
SCHIAVON C. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 4A SIA/4B AFM INGLESE 3A SIA/3A AFM INGLESE 5A SIA INGLESE 4B TL TRA INGLESE
9.05 4A SIA/4B AFM INGLESE 5A SIA INGLESE
10.00 5A SIA INGLESE 3B TL TRA INGLESE 3A SIA/3A AFM INGLESE 3B TL TRA INGLESE 2B TL INGLESE
11.10 Ora ricevimento 2B TL INGLESE 4B TL TRA INGLESE
12.05 4A SIA/4B AFM INGLESE 3B TL TRA INGLESE 4B TL TRA INGLESE
13.00 3A SIA/3A AFM INGLESE 2B TL INGLESE
14.00
14.55
CALORE U. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 5A PL SER/VAL VAL.NE ATT. PROD. 2A TL SCI TEC APPLICATE 2A TL SCI TEC APPLICATE 4A PL VAL TEC. ALLEVAMENTO
9.05 5A PL SER/VAL VAL.NE ATT. PROD. 2A TL SCI TEC APPLICATE 4A PL VAL TEC. ALLEVAMENTO
10.00 5A PL S/V AZ ECONOMIA AGRARIA AZ 4A PL VAL AZ TEC. ALLEVAMENTO AZ 3A TL GEA TRASF.NE PROD. L Ora ricevimento 5A PL SER/VAL VAL.NE ATT. PROD.
11.10 5A PL S/V AZ VAL.NE ATT. PROD. AZ 5A PL SER/VAL ECONOMIA AGRARIA 5A PL SER/VAL VAL.NE ATT. PROD.
12.05 5A PL S/V AZ VAL.NE ATT. PROD. AZ 5A PL SER/VAL ECONOMIA AGRARIA 4A PL VAL TEC. ALLEVAMENTO T 3A TL GEA TRASF.NE PRODOTTI
13.00
14.00
14.55
lab leg 1. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10
9.05
10.00 4A CAT/TLC ADP TECN. LEGNO
11.10 Ora ricevimento 3A CAT/TLC TEC LEGNO T
12.05 3A CAT/TLC TEC LEGNO LAB 4A CAT/TLC TEC LEGNO T
13.00 3A CAT/TLC TEC LEGNO LAB 4A CAT/TLC TEC LEGNO T
14.00
14.55
SEMENZATO P. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 5A PL S/V AZ TEC. ALLEVAMENTO AZ 4A PL VAL AZ ECONOMIA AGRARIA AZ 4A PL VAL CHI APPL.PROCES.LS 2A TL 8M LAB. FISICA
9.05 5A PL S/V AZ TEC. ALLEVAMENTO AZ 4A PL VAL AZ ECONOMIA AGRARIA AZ 3A PL VAL CHI APPL.PROCES.LS 1A TL 8M LAB. CHIMICA 2A TL 8M LAB. CHIMICA
10.00 5A PL S/V AZ ECONOMIA AGRARIA AZ 4A PL VAL AZ TEC. ALLEVAMENTO AZ 5A PL SER/VAL AGRONOMIA TERR.LE L 1A TL 8M LAB. FISICA
11.10 5A PL S/V AZ VAL.NE ATT. PROD. AZ 4A PL VAL AZ VAL.NE ATT. PROD. AZ L Ora ricevimento
12.05 5A PL S/V AZ VAL.NE ATT. PROD. AZ 4A PL VAL TEC. ALLEVAMENTO T
13.00 3A PL VAL BIOLOGIA APPLICATA T
14.00
14.55
ZANARDO L. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1A TUR MATEMATICA
9.05 2A TUR MATEMATICA 1A TUR MATEMATICA
10.00 2A TUR MATEMATICA 2A TUR MATEMATICA
11.10 1A TUR MATEMATICA Ora ricevimento
12.05
13.00
14.00
14.55
OTTANI M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1B TUR INFORMATICA 1F TUR INFORMATICA 1C TUR INFORMATICA
9.05 Ora ricevimento 1B TUR INFORMATICA 1F TUR INFORMATICA 1C TUR INFORMATICA
10.00 2A TUR INFORMATICA 1D TUR INFORMATICA 2C TUR INFORMATICA
11.10 2A TUR INFORMATICA 1D TUR INFORMATICA 2C TUR INFORMATICA 1A TUR INFORMATICA
12.05 2D TUR INFORMATICA 2B TUR INFORMATICA 1A TUR INFORMATICA
13.00 2D TUR INFORMATICA 2B TUR INFORMATICA
14.00
14.55
ONGARATO G. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2A TUR DIRITTO 3A SIA/3A AFM DIRITTO 3A SIA/3A AFM DIRITTO 3A RIM DIRITTO
9.05 4C TUR LEG.NE TUR Ora ricevimento 4C TUR LEG.NE TUR 3A SIA/3A AFM DIRITTO 1A TUR DIRITTO
10.00 1E TUR DIRITTO 2D TUR DIRITTO 2D TUR DIRITTO 4C TUR LEG.NE TUR 2A TUR DIRITTO
11.10 3A RIM DIRITTO 1E TUR DIRITTO 1F TUR DIRITTO
12.05 1A TUR DIRITTO 1F TUR DIRITTO
13.00
14.00
14.55
MONTINO R. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1C TUR ITALIANO E STORIA 3B TL TRA ITALIANO E STORIA
9.05 3B TL TRA ITALIANO E STORIA 1C TUR ITALIANO E STORIA 3B TL TRA ITALIANO E STORIA
10.00 3B TL TRA ITALIANO E STORIA
11.10 Ora ricevimento 3B TL TRA ITALIANO E STORIA 1C TUR ITALIANO E STORIA
12.05 1C TUR ITALIANO E STORIA 3B TL TRA ITALIANO E STORIA 1C TUR ITALIANO E STORIA
13.00 1C TUR ITALIANO E STORIA
14.00
14.55
GIANTIN A. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1F TUR CINESE TEDESCO 2C TUR TEDESCO 1C TUR TEDESCO
9.05 3D TUR TEDESCO 1C TUR TEDESCO 2C TUR TEDESCO
10.00 3D TUR TEDESCO 1E TUR TEDESCO
11.10 3D TUR TEDESCO Ora ricevimento
12.05 1F TUR CINESE TEDESCO
13.00 1E TUR TEDESCO
14.00
14.55
dir 1. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 1C TUR DIRITTO 3C TUR LEG.NE TUR 2C TUR DIRITTO
9.05 2C TUR DIRITTO 3C TUR LEG.NE TUR
10.00 Ora ricevimento 1A CAT DIRITTO 1A CAT DIRITTO
11.10 2A CAT DIRITTO 2A CAT DIRITTO
12.05 3C TUR LEG.NE TUR 1C TUR DIRITTO
13.00
14.00
14.55
VECCHIATO M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10
9.05 Ora ricevimento
10.00 3D TUR SCI SPORTIVE E MOT.
11.10 3D TUR SCI SPORTIVE E MOT.
12.05 4C TUR SCI SPORTIVE E MOT.
13.00 4C TUR SCI SPORTIVE E MOT.
14.00
14.55
SPOLAOR V. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 3A RIM LAB ECO AZ
9.05 3A RIM LAB ECO AZ Ora ricevimento
10.00 3A RIM ECO AZ GEOP 4E TUR LAB ECO TUR AZ
11.10 4E TUR ECO TUR AZ.LE 4E TUR LAB ECO TUR AZ
12.05 4E TUR ECO TUR AZ.LE 3A RIM ECO AZ GEOP
13.00 3A RIM ECO AZ GEOP
14.00
14.55
spagnolo 1. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 Ora ricevimento
9.05 1C AFM SPAGNOLO
10.00
11.10
12.05 1C AFM SPAGNOLO
13.00 1C AFM SPAGNOLO
14.00
14.55
FERRANTINI A. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10 2B TL MATEMATICA
9.05 2B TL MATEMATICA
10.00
11.10 2B TL MATEMATICA
12.05 2B TL MATEMATICA
13.00 Ora ricevimento
14.00
14.55
att alt 1. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10
9.05
10.00 4D TUR IRC/ATT ALT/ATT DID
11.10
12.05
13.00 3A PL VAL IRC/ATT ALT/ATT DID
14.00
14.55
att alt 2. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10
9.05
10.00
11.10
12.05 3A SIA/3A AFM IRC / ATTIVITA' ALT.
13.00 4A PL VAL IRC / ATTIVITA' ALT. 3A PL VAL IRC/ATT ALT/ATT DID 3A RIM IRC / ATTIVITA' ALT.
14.00
14.55
att alt 2. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10
9.05
10.00
11.10
12.05
13.00 4A PL VAL IRC / ATTIVITA' ALT. 3A PL VAL IRC / ATTIVITA' ALT.
14.00
14.55
VERNA M. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10
9.05
10.00
11.10
12.05
13.00
14.00
14.55
SALVIATO F. Lun Mar Mer Gio Ven Sab
8.10
9.05
10.00 Ora ricevimento
11.10
12.05
13.00
14.00
14.55